Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Истрапродукт» - куриное мясо высшего качества
26 сентября 2016, 08:34 | Мой город Чебоксары

Куриные крылышки и филе, тушки, фарш – основа большого количества блюд, которые получаются вкусными только, если для их приготовления используют свежую высококачественную продукцию. Компания «Инстапродукт» успешно работает на отечественном рынке с 2003 года, поставляя кур в рестораны, супермаркеты и кафе, на мясокомбинаты (в т.ч. по производству детского питания). Покупатель получает продукцию стабильно высокого качества по выгодным расценкам непосредственно от производителя.

Удобство оптовых закупок

Клиенты «Инстапродукт» могут быть уверены в бесперебойных поставках, которые будут точно соответствовать утвержденному графику – никаких простоев, задержек или форсмажорных ситуаций. Это удобно как для крупно-, так и для мелкооптовых покупателей. Гарантированно свежее мясо доставляется в рефрижераторах компании по всей Москве, области и большинству регионов страны. Заказчик может организовать самовывоз – ко всем складам «Инстапродукт» обеспечен легкий подъезд крупнотоннажного транспорта с ведущих междугородных магистралей.

Глубокая заморозка позволяет купить филе грудки и перевозить его даже очень крупными партиями на значительные расстояния. Индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента гарантирует разработку наиболее выгодных для покупателя условий сотрудничества. В частности, крупнооптовые заказчики получают дополнительные скидки.

Соответствие высоким стандартам

«Инстапродукт» предлагает куриное мясо, соответствующее самым высоким стандартам качества:

  • только свежая продукция от поставщика;
  • экологическая и санитарная чистота курицы;
  • соответствие ГОСТу;
  • наличие сертификатов ISO 2200 и HASSP.

Поэтому курица от этого поставщика идеально подходит для приготовления блюд высокой кухни, пищевых товаров широкого потребления, полуфабрикатов, диетических и детских продуктов. «Инстапродукт» организует поставки любого объема продукции, поэтому даже крупному предприятию не придется искать дополнительных подрядчиков для поддержания стабильного уровня производства. Каждая партия сопровождается всеми необходимыми документами, что делает сотрудничество с компанией удобным. Сегодня «Инстапродукт» предлагает клиентам широкий ассортимент продукции из куриного мяса: филе, фарш, крылышки, ножки, спинки, кожу и кости, цельные тушки, донер-кебабы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть