Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему выбирают лечение за рубежом
17 марта 2017, 16:20 | Мой город Чебоксары

Современная медицина достигла очень высокого уровня развития, особенно в наиболее социально обеспеченных странах, где государственные структуры расходуют огромные средства на нужды здравоохранения. Этим обусловлено развитие медицинского туризма, направленного помочь подобрать людям, желающим получить квалифицированную помощь специалистов, лучшие клиники Европы, Израиля, соответствующие их профилю заболевания. 
В пользу лечения за рубежом говорят такие факторы, как:

  • высокая техническая оснащенность государственных и частных клиник;
  • инновационные методы диагностики и терапии сложнейших заболеваний;
  • использование современного высокотехнологического оборудования;
  • высокая квалификация медицинского персонала разных уровней. 

В развитых европейских странах, в Израиле, Китае, Корее развитие медицины происходит за счет огромных отчислений средств из государственного бюджета наряду с жестким контролем по целенаправленному их использованию. Клиники и больницы оснащены первоклассным оборудованием, которое отвечает всем требованиям мирового стандарта. Медицинский персонал имеет возможность обмена опытом, повышения квалификации в других зарубежных клиниках. Медицина Германии и Израиля давно уже является эталоном мировых стандартов. 

Лечение в Германии

Германия по праву вот уже многие годы считается европейским центром медицины. Высокий класс обслуживания, стабильные результаты лечения, высочайший уровень технической оснащенности, квалификация медиков, качество лекарственных препаратов – все это привлекает пациентов из многих стран мира. Люди доверяют немецким медикам проведение сложнейших операций в области ортопедии, нейрохирургии, пластики. Кардиология, офтальмология, онкология, гинекология – развитие этих направлений находится на самом высоком уровне. 

Огромное внимание уделяется реабилитации. Комфортное и внимательное обслуживание, уверенность в положительных результатах лечения – основные причины предпочтения лечения за рубежом. 

Доступность лечения в Израиле

Медицина Израиля http://ichilovtop.com/lechenie-za-rubezhom/ за сравнительно короткий промежуток времени достигла мирового уровня и является лидером во многих направлениях. Кроме того, доступность обслуживания также играет немаловажную роль, ведь цены на лечение сопоставимы с ценами многих отечественных клиник при несравнимо более высоком качестве лечения. 

Самые передовые медицинские технологии, сложнейшее оборудование, высокая квалификация и медицинская грамотность персонала, точнейшая диагностика, скорость предоставления помощи и лечения, внимание и радушие – все это, вместе с доступностью цен, делает лечение за рубежом весьма привлекательным для наших соотечественников и пациентов из других стран мира. 

Израильские медики добились огромных успехов в лечении нейрохирургии, пластики, ортопедии и особенно – онкологии. Пересадка стволовых клеток, донорских имунных клеток, вакцинация – дают уверенность пациентам победить тяжелый и коварный недуг. 

Лечение за рубежом – это оправданный выбор надежности и высокого качества квалифицированной медицинской помощи и стабильных результатов лечения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть