Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Лучшие косметические средства из натуральных материалов
29 декабря 2016, 18:07 | Мой город Чебоксары

Современная косметология все чаще работает сегодня с природным материалом. Это не просто возврат в прошлое или, как говорят, новое – хорошо забытое старое. Это реабилитация натуральных средств по уходу, известных с далекого прошлого.

Именно таков принцип производства тайской косметики. Сравнительно недавно, в середине 90-х прошлого века, в Европе и Америке стали продавать косметические средства, выпускаемые компанией Lemongrass House. И очень быстро завоевали популярность. А секрет этой популярности в том, что в косметике использовали только естественные, природные компоненты, совершенно исключив химию.

Итак, перешагнув границу Таиланда, косметические средства по рецептуре, известной тут давно и также давно используемой, стали лидерами среди продаж кремов, лосьонов, шампуней, средств для спа-салонов. И сегодня купить натуральную косметику в Киеве http://www.lemongrasshouse.com.ua/ несложно. А проще это сделать в интернет магазине, на сайте, который в полном объеме представляет и реализует самые разные косметические средства из Таиланда.

Без преувеличения можно утверждать, что лучшая натуральная косметика в Киеве – здесь. Каталог, в котором она представлена, это подтверждает. И самое главное, что качество косметических средств гарантировано, они  на все 100 процентов состоят из природного материала, который богат на микроэлементы и витамины. О составе каждого крема или скраба, геля или кондиционера можно прочитать в этом же каталоге. Тут есть и полная информация, как сделать заказ: указаны все контакты магазина.

Отдельно следует отметить, что в каталоге можно узнать и о таких растительных компонентах, которые для наших широт – экзотика. К их числу относится жажоба.

В косметических средствах широко используется масло жожоба.  Следуя старинным рецептам, компания Лемонграсс Хаус использует его в шампунях, кремах, увлажняющих кожу, лосьонах. Оно считается одним из лучших для снятия макияжа, включая самые нежные участки кожи – вокруг глаз. Это масло, снимая макияж, одновременно увлажняет и питает кожу. Поэтому его используют и как средство после бритья. Массажисты рекомендуют такое масло для массажа – тогда исключаются камедоны. Одним же из самых главных плюсов такого масла является то, что оно способно работать как увлажнитель сухой кожи весь день.

Буквально преображает масло и волосы: если на влажные волосы нанести несколько капель такого масла, а затем высушить их, волосы приобретут блеск, будут иметь ухоженный и здоровый вид. Кроме того, жожоба – это профилактика от перхоти. 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть