Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества использования слинга
15 октября 2018, 15:33 | Мой город Чебоксары

В настоящее время существует большое количество приспособлений и интересных изобретений для мам и детей. Одно из таких — слинг с кольцами для новорожденного, благодаря которому можно легко гулять с ребенком, а малыш будет чувствовать себя рядом с вами комфортно и в безопасности. Данное приспособление дает возможность посещать маме любые места, будь то торговый центр, магазин, выставка, без коляски, так как удобно передвигаться в общественном транспорте и по городу. Состоящий их двухметровой ткани слинг с кольцами выполняет важную функцию — поддерживает новорожденного. Кроме этого, руки мамы всегда свободны: можно в одной руке нести сумочку, а в другой — мобильник. Стоит отметить, что такой слинг подойдет к любой одежде, так как может быть выполнен с любом цвете. Кроме этого, он очень стильно и современно выглядит.

Ирина Степанова, 30 лет: «Два месяца назад у меня появилась дочка, я сразу же решила купить слинг с кольцами в интернет-магазине Pups.ru. Мой муж работает вахтовым методом, он часто в разъездах, а бабушки живут в другом городе. В основном приходиться самой ходить с дочкой в поликлинику, делать покупки, и оставлять ее тоже не с кем. Поэтому мой покупка очень мне помогает. Дочка всегда со мной.»

Еще одно полезное изобретение — слинг-шарф для новорожденных, позволяющий всегда носить малыша с собой. Благодаря тому, что вес ребенка распределяется равномерно на два плеча, ребенка удобно носить, а руки тоже свободны.

В чем преимущества слингов?

Во-первых, слинг универсален, благодаря ему в любом месте и в любое время ваш малыш будет находиться с вами.

Во-вторых, он не занимают много места, в отличие от коляски. С ним можно легко передвигаться по городу, ездить на такси, на автобусе и в другом транспорте.

В-третьих, в слинге будет удобен не только малышу, но и маме будет удобно переносить в нем свое чадо.

В-четвертых, если вы захотите покормить ребенка, то в нем вам будет это удобно сделать.

В-пятых, слинг будет полезен не только на улице, но и дома, так как вы сможете свободно передвигаться в нем по дому с ребенком и заниматься домашними делами.

Выбрать слинг сегодня можно в интернет-магазине Pups.ru. Здесь представлен огромный ассортимент товаров для будущих и кормящих мам, а также новорожденных. Сотрудники компании готовы в режиме онлайн ответить на ваши вопросы по продукции магазина, а также предоставить приятные бонусы и скидки.

Хорошего выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть