Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Едете в Казахстан: воспользуйтесь каталогом компаний
04 октября 2017, 11:46 | Мой город Чебоксары

Вы любите путешествовать и уже побывали во многих европейских странах? Но не были еже в Казахстане? Тогда на этот раз отправляемся именно в эту страну, которая одновременно находится и в Европе, и в Азии. Ну а в мире Казахстан занимает аж девятое место по площади. Как известно, столицей этой страны является Астана.

Известно, что для того, чтобы отправиться в Казахстан, достаточно паспорта гражданина России. А виза нужна только в том случае, если вы еще туда более чем на три месяца.

Хорошую поддержку и помощь окажет вам каталог компаний, который собрал все организации Казахстана. С таким сайтом вы не пропадете и будете знать все адреса и телефоны гостиниц, компаний, предприятий, развлекательных учреждений и другого, что необходимо туристам, гостям и жителям Казахстана. Ведь в справочнике найти, как поликлиники и больницы, так и торговые центры, аптеки, кафе и рестораны.

Отправиться в Казахстан можно на самолете, на поезде, а также на своем автомобиле. Конечно. В летний период лучше всего путешествовать по стране на своем «железном» коне. Для этого достаточно навигатора, хорошего сайта-путеводителя с отзывами и отличное позитивное настроение. Если вы едете на автомобиле самостоятельно, а не через туристическую компанию, то спланируйте поездку заранее. Почитайте на специализированных сайтах и форумах отзывы бывалых, заранее забронируйте номера в гостинице и решите, что именно из достопримечательностей вы хотели бы посмотреть.

Наиболее известное место в Казахстане — космодром Байконур, который известен тем, что именно отсюда происходил запуск ракеты и легендарным космонавтом Юрием Гагариным.

Мечеть Нур-Астана — наиболее известная святыня мусульман. Эта мечеть хоть и довольно молодая, но довольно популярная среди гостей и жителей.

Еще одним уникальным местом является карта Казахстана «Атамекен», представляющая собой все достопримечательности в уменьшенном виде. Все они размещены на территории парка.

Конечно, это лишь малая часть того, что можно увидеть в Казахстане. Приезжайте в этому страну и сами в этом убедитесь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть