Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Виза в Америку
22 июля 2017, 11:08 | Мой город Чебоксары

США являются одной из самой привлекательных стран для людей с разных уголков мира. Однако приобретения одного билета недостаточно, чтобы ступить на американскую землю. Для преодоления пограничного контроля человеку понадобится наличие визы. Разрешение на въезд по ряду причин в США получить не так уж и просто. При этом виза в америку дается на определенное время. Поэтому рано или поздно придется покинуть пределы наиболее успешной страны в мире.

В зависимости от целей посещения США оформляется соответствующая виза. Чаще всего разрешение на въезд получают туристы, которые стремятся увидеть различные достопримечательности. Особой популярностью в США пользуется парк развлечений Диснейленд и знаменитая Статуя Свободы. Высоким спросом обладает американское образование. Немало молодых людей оформляют визу на учебу в США. Кроме престижного диплома студент имеет возможность выгодно трудоустроиться. Жители постсоветского пространства также могут оформить рабочую визу в США в качестве иностранных специалистов. Однако такой вид разрешения на въезд получить довольно проблематично. Прежде всего, человек должен обладать высокой квалификацией на рынке труда.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть