Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для тех, кто любит путешествовать
28 июня 2017, 08:27 | Мой город Чебоксары

В наши дни отправиться на отдых за рубеж – дорогое удовольствие для многих украинцев. Однако дороговизна туров – не повод отказывать себе в законном праве на полноценный отдых. Поэтому в качестве альтернативы можно рассмотреть возможность путешествия по родной Украине. Тем более, красивых и достойных мест в стране немало. Украинская земля предлагает всевозможные варианты отдыха: экстремальные, курортно-пляжные, эко-туры, кемпинги.

Особенно высоким спросом стали пользоваться черноморские курорты Приазовья, а также Одесской области. Вырос туристический поток на запад Украины, где величественно вздымаются Карпатские горы. Эксурсии по Украине из Киева – выгодный и недорогой вариант для неготовых тратить большие деньги на зарубежные путевки. Отдохнуть можно с семьей или отправиться в бон-вояж вместе с друзьями. Туры совершаются на комфортабельных автобусах, где имеется кондиционер и удобные кресла.

Стоимость билетов невысокая. Поездка по курортным местам Украины может быть многодневной или, как туры выходного дня. К примеру, если работа не отпускает вас на долгий период, вы можете воспользоваться короткими путевками по ближайшим районам от Киева. В основном – это кемпинги, экологические туры и много других интересных мест.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть