Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Туры в Абхазию из Москвы
31 мая 2017, 11:48 | Мой город Чебоксары

В причерноморском регионе наиболее доступные по ценам – курорты в Абхазии. Эта страна хорошо известна курортникам еще с прошлого века. Такие города, как Гагры или Пицунда уже стали именем нарицательным замечательному отпуску.

Ежегодно сотни тысяч людей выбирают это направление для семейного или индивидуального отдыха. Туры в Абхазию из Москвы распродаются, как горячие пирожки. Чем ближе курортный сезон, тем меньше шансов попасть в приличную гостиницу или санаторий. Поэтому некоторые опытные туристы начинают скупать путевки уже зимой-весной. Стоимость турпакетов ниже, плюс можно выбрать номер, подходящий вам по статусу.

Бытует мнение, что отдыха в Абхазии предпочитают люди преклонного возраста. И множество раз ошибаются, поскольку в этом регионе созданы все условия для приятных каникул людьми разных возрастов. Например, тут создана увеселительная инфраструктура для молодых людей, имеются зоны отдыха для семейных пар с детьми. Особо развита экскурсионная инфраструктура. Гостям предлагается посетить достопримечательности Абхазии, а также главную святыню – Новый Афон. Как добраться? Въезд для граждан России осуществляется через граничный переход «Псоу». Также добраться можно поездом из Москвы или на самолете с пересадкой в Сочи.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть