Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Отдых в Крыму
16 января 2017, 13:40 | Мой город Чебоксары

С наступлением лета начинаешь задумываться о поездке на море. Так хочется в жаркий день окунуться в прохладную воду и поплескаться в голубых волнах. Многие российские путешественники еще с советских времен предпочитают отдыхать в Крыму.

Даже несмотря на разнообразие экзотических стран с их удивительными турами, отдых в Крыму пользуется не уменьшающейся популярностью. Почему же туристы выбирают вместо экзотики родные места Крыма?

Есть несколько факторов способствующих этому. Во-первых, уровень сервиса достаточно высокий и доходит до уровня европейских стран. Во-вторых, тур в Крым - это качественный отдых по демократичной цене.

Большой популярностью пользуются Евпатория, Николаевка и Песчаное. Там есть разнообразные пляжи. Есть галечные, а есть песчаные. Море не глубокое, что очень подойдет для семейного отдыха с детьми и для людей, которые не умеют плавать.

В прибрежной зоне расположено множество кафе и ресторанов, с различными ценами, которые подойдут для любого кошелька.

Любителям спокойного отдыха можно посетить Серебряный и Золотой пляж. Они располагаются вблизи Севастополя.

Не менее популярными местами Крыма является Ялта и Гурзуф. Здесь удивительная природа и великолепные пляжи.

Тем же, кто предпочитает активный отдых мы советуем обратиться в компанию Ex3m.Club - они знают про экстремальный и интересный крым практически все.

Климат в Крыму мягкий, а море теплое и чистое. Здесь понравится всем.

В Крыму вдоль побережья раскинулись многочисленные гостиницы. Однако отдыхающие предпочитают снимать домики у частников либо приезжать «дикарями» и ставить свои палатки прямо на пляже. Селиться в частном секторе предпочитают, потому что там гораздо дешевле снять жилье, чем в гостиницах.

В частных домах гораздо приятнее, особенно если там гостеприимные хозяева встречают отдыхающих как родных. По поводу жилья беспокоиться не стоит. Практически на каждом углу висят объявления о сдаче. Так что можно подобать любое жилье согласно своим требованиям и цене.

Выбирая отдых в Крыму, не стоит переживать ни о чем. Здесь отдых обязательно удастся и подарит массу приятных впечатлений.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть