Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Эта удивительная Индия
09 января 2017, 09:41 | Мой город Чебоксары

Есть такая категория людей, которым не нравится просто греться на теплом песке возле моря, а любят они экзотику. Такие искатели приключений выбирают для отдыха Индию. И это не удивительно, ведь она полна загадок, тайн и приключений.

Если вы решили поехать в Индию, то сначала прочитайте про особенности данной страны. Узнайте про кухню, жителей и национальные особенности. Индийский портал позволит вам окунуться в жизнь и быт жителей этой уникальной страны.

Специалисты рекомендуют ездить на отдых в Индию в период с октября по март. В это время года можно спокойно купаться в море и греться на солнышке. Но если вы едите в другое время года, то будьте уверенны, что вы найдете, чем заняться и на что посмотреть.

Одним из самых популярных штатов в Индии является Гао. Это все благодаря береговой линии, протяженность которой составляет больше ста километров. Пляжи Гоа являются излюбленным местом отдыхающих.

Пляж Анджуна — достаточно популярный среди туристов, которые предпочитают шумный отдых. Здесь можно насладиться звуками гоанской трансовой музыки. Часть пляжа защищена мысом от волн, благодаря чему здесь можно спокойно купаться.

Один из пляжей Гоа — Керим. Его длина около пяти тысяч метров. На этом пляже не так много гостей, ведь он не слишком благоустроен и недостаточно чист.

Прекрасной природой славится пляж Арамболь. Здесь можно уединиться от всех и вся и налюбоваться природой.

В Гоа всего один небольшой аэропорт. Но у него достаточно удобное местоположение, туда легко добраться от административного центра Гоа Параджи. В аэропорт Даболим в Индии прилетают около двухста сорока чартерных рейсов из нашей страны. Здесь есть все необходимое для туриста, ожидающего свой рейс: и кафе, и комната отдыха, и дьюти-фри. Конечно, здесь все намного дороже, нет бесплатного интернета и нет даже камер хранения, поэтому туристы вынуждены брать всю верхнюю одежду с собой в отели. Но это не останавливает тысячи туристов вновь и вновь прилетать в удивительную и уникальную Индию.

Несмотря на то, что в зимнее время года путевки в Индию намного дороже, многих туристов это не останавливает, чтобы отправиться туда именно в это время, примерно с января по февраль. Такая популярность связана с тем, что в этот период большое количество экскурсионных и свадебных туров и путешествий.

Но все равно большинство людей стремятся посетить Индию в сезон дождей, так как в это время можно попасть на лечение к известным мастерам аюрведам.

В Индии ест не только пляжи и тепло, а также пустыня и горные районы. Каждый найдет себе здесь развлечение по вкусу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть