Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Экскурсии в Салоники: стоит посетить каждому
20 ноября 2016, 15:25 | Мой город Чебоксары

В любое время года любители моря и хорошего отдыха могут посетить Грецию. Кто-то приезжает сюда ради того, чтобы полежать на пляже у моря. Кому-то нравится ездить на экскурсии и знакомится с местными достопримечательностями и посещать различные греческие острова. А есть и такие, кто совмещает и море, и экскурсии.

Здесь, словно окунаешься в сказку, удивляешься и восхищаешься увиденному. Если вы в первый раз приехали в Грецию, конечно, стоит сначала почитать отзывы путешественников или услышат мнение своих знакомых, побывавших уже там.

Экскурсии в Салоники — одна и наиболее популярных среди туристов, несмотря на то, что здесь не так много достопримечательностей. Это удивительный город, который стоит посмотреть каждому. Здесь можно познакомиться с тонкостями греческой кухни, а также гастрономическими традициями. Побывать на греческом рынке. Увидеть прекрасные исторические виллы, расположенные в элитной районе Салоников. Также можно ознакомиться с историей греческих религий и посетить храмы и святые места.

Предлагают гостем и ночные экскурсии по городу после захода солнца, где проходит ночная жизнь. А для любителей совершать покупки предлагаются экскурсии с упором на шоппинг.

Экскурсионные туры Салоники включают также посещение храма Святого Дмитрия, Святой Софии. Из Салоников можно легко отправится в пещеру Петралона, в Касторью или же на Святой Афон. Кроме этого желающие могут побывать на Олимпе, где смогут посетить женский монастырь и подняться на Олимп.

На некоторые экскурсии можно отправится даже в ночевкой.

Тем, кто мечтает посетить Метеоры, предлагают позаботиться о своей обуви и одежде, они должны быть удобными, так как идти придется долго.

Саломники привлекают молодоженов. Какая девушка не мечтает устроить свою свадьбу на берегу красивейшего моря с венчанием в храме. Отели города предусматривают варианты различных свадеб: и небольших, и с большим количеством приглашенных. Здесь рады всем.

На специализированном сайте можно найти множество полезной информации об этом городе. Ознакомиться с отзывами бывалых путешественников и воспользоваться их советами. Учесть все замечания и предложения отдыхающих. Здесь можно почитать статьи про Грецию и бесплатно воспользоваться услугами консультанта, который ответит на любые ваши вопросы.

Хотите хорошо и познавательно отдохнуть? Тогда посетите удивительную Грецию!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть