Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Что лучше выбрать для отдыха в Греции: отель или виллу?
20 ноября 2016, 14:40 | Мой город Чебоксары

Греция — удивительная страна, привлекающая людей со всего мира. Если вам посчастливилось там побывать, то вы обязательно захотите вернуться туда снова. Море, воздух, живописные места и люди запомнятся вам надолго.

Отдыхать в этой стране можно в любое время года, будь то лето или же зима. Здесь всегда можно найти развлечение и найти, что посмотреть.

Но прежде стоит подумать о том, где вы остановитесь, ведь это залог хорошего отдыха.

Все предпочитают разное жилье: кто-то снимает виллы в Греции, а кто-то предпочитает пятизвездочный отель. Конечно, везде есть свои нюансы. Поэтому каждый сам решает, какой отдых ему больше подходит.

В последнее время все больше желающих жить в коттедже. Ведь не надо подстраиваться под режим отеля и можно делать все, что душе угодно. Можно устраивать дискотеки, приглашать друзей, и никто за это ничего не сделает. Живя в отеле, конечно, придется подстраиваться под жильцов и под режим.

Снять виллу в Греции сегодня довольно просто. Есть специализированные сайты, которые предлагают много вариантов для проживания. Один из таких «Holiday Greece» предлагает аренду вилл и коттеджей в Греции без каких-либо посредников. Здесь можно выбрать понравившийся дом по фотографии, а также почитав описание: сколько комнат, санузлов, увидеть рейтинг, а также ознакомиться с отзывами отдыхающих. Также можно сразу же увидеть цену за аренду. Еще одним удобством сайта является то, что можно сделать выборку по интересующим вам критериям, выбрать город, указать количество спален и т. д. Также есть возможность в режиме онлайн задать вопрос специалисту компании, который сможет подобрать вариант с учетом ваших пожеланий.

Елена Иванцова, 35 лет, Москва: «Мы каждое лето большой компанией друзей вместе с детьми едем в Грецию. Уже после новогодних праздников бронируем себе виллу. Каждый год стараемся побывать на разных островах. В прошлом году мы были на острове Родос, в позапрошлом году — на Корфу, а в этом году планируем посетить остров Пелопоннес. Арендовать виллу на три семьи очень удобно и выгодно. Во-первых, нашим детям весело вместе. Их не надо развлекать. Во-вторых, мы, взрослые, тоже хорошо и весело проводим время. В-третьих, стоимость дома делим на три семьи, что намного выгоднее, чем просто арендовать номер в гостинице. В-четвертых, в коттедже есть возможность приготовить детям то, что они любят.»

Хорошего и удачного отдыха!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть