Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Гарант хорошего отдыха и здоровья
07 октября 2016, 12:47 | Мой город Чебоксары

Большинство семей стараются хотя бы в год раз выезжать на море. Кто-то предпочитает ездить за границу на самолете, а кто-то - на море на своей машине. Любителей отдыха дикарями тоже не мало. такие люди предпочитают жить на берегу моря в палатке и готовить еду на костре. Но как быть, если вы едете с детьми или с пожилыми людьми? для таких случает отличным решением является надувной матрас и подушка ортопедическая. Если вы возьмете с собой ортопедическую подушку, то хороший отдых и сон вам гарантированы. Вы будете просыпаться довольными и здоровыми, без боли в шее и спине.

Надувной матрас – необходимая и очень полезная вещь. Его можно использовать для поездок за город на природу, можно брать с собой, когда вы едете к дальним родственникам и, конечно, можно использовать дома для того, чтобы уложить гостей или родственников. Надувной матрас занимает мало места, он очень быстро надувается и раздувается, еще он очень удобный и недорого стоит.

«Одна моя знакомая без своего надувного матраса просто никуда, – рассказывает Надежда, 32 года, – куда бы она не поехала – на дачу, на природу, к родителям, у нее всегда с собой надувной матрас. Каждый год в середине лета они с семьей отправляется на отдых к морю, живут в палатках. Здесь, конечно, матрас просто необходим».

Купить матрас надувной для сна достаточно просто. Необходимо определиться с его назначением, размером и можно сделать заказ в любом интернет-магазине. Важно обратить внимание на наличие насоса. В продаже есть матрасы, как со встроенным воздушным компрессором, так и матрасы с обычным насосом. Первый вариант матрасов больше подходит для домашнего использования, так как получает питание от сети. Его можно очень быстро накачать и сдуть. Второй вид идеально подходит для походов.

Чаще всего надувные матрасы изготавливаются из ПВХ, а покрываются винилом или текстилем. Матрасы с виниловым покрытием не пропускают воду и хорошо подойдут для купания или дач. А с текстильным покрытием – для домашнего использования.

Купить надувной матрас можно практически любого размера. По своим размерам он может быть как односпальным, полутороспальным, а также двуспальным.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть