Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбираем транспорт на свадьбу

Какой транспорт оптимален для организации свадьбы? Нет, речь не о парадном лимузине, на котором нужно эффектно появиться перед ЗАГСом.

13 февраля 2018, 15:07 | Мой город Чебоксары

Какой транспорт оптимален для организации свадьбы? Нет, речь не о парадном лимузине, на котором нужно эффектно появиться перед ЗАГСом. А о машине, которая станет «рабочей лошадкой», обеспечивая удобный трансфер гостям, а также мобильность для организаторов и ключевых «действующих лиц». В этой статье мы поговорим именно о таких транспортных средствах.

«Рабочие лошадки» свадьбы: выбираем транспортное средство

Транспорт при организации свадеб нужен для решения многих задач: встреча гостей в аэропорту или на вокзале, перемещение между разными локациями торжества, проведение фотосессии, внезапные срочные задачи, возникающие там, где их никто не ждал (что-то забыли, что-то выяснилось и т.п.). Вот основные принципы выбора транспорта:

  • Если для решения технических задач имеется собственный транспорт (хватает личных автомобилей и т.п.), арендовать стоит только торжественный вариант – лимузин или роскошную спортивную машину.
  • Если участников торжества совсем немного (до 7 человек) будет достаточно минивэна. Эти юркие и компактные машины помогут доставить жениха, невесту, свидетеля и свидетельницу в нужную локацию либо обеспечат встречу небольшой группы гостей.
  • Микроавтобусы. Этот вариант поистине универсальный, так как в машине уместится до 20 человек. К примеру, компания «Профперевозка» позиционирует этот транспорт как оптимальный для гостей и организаторов. По ссылке доступна аренда транспорта на свадьбу.
  • Автобусы. Это вариант для самых масштабных и крупных торжеств, которые не умещаются в рамки небольшого микроавтобуса. Данное решение нельзя назвать типичным, но все-таки подобные свадьбы встречаются. К примеру, когда всех гостей (которых около 50 человек) везут на локацию за городом и т.п.

В любом случае можно подобрать транспортное средство с достаточной вместительностью и подходящими показателями комфорта.

Праздничное оформление доступно для всей техники

В завершение отметим, что многих невест волнует, насколько транспорт будет эстетичным. Сегодня большинство фирм, предлагающих услуги аренды, обеспечивают эстетичное оформление минивэнов, микроавтобусов и больших автобусов. Для этого используются нарядные ленты, банты и прочие элементы декора. Однако нужно учитывать, что, если вы хотите, чтобы оформление соответствовало общему стилю свадьбы, нужно заказывать декорирование зарание. Иначе придется довольствоваться стандартными «универсальными» бантами и цветочками.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть