Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проверка и оплата штрафов онлайн: удобно, быстро и просто
09 февраля 2018, 07:42 | Мой город Чебоксары

Проблемой для большинства современных автомобилистов сегодня является проверка и оплата штрафов. О некоторых из них водители не имеют никакого понятия, пока не получают повестку из суда. Поэтому очень важно своевременно получать информацию о штрафных санкциях, которые были направлены против вас.

Ранее выполнить оплату можно было только наличными в специальных финансовых учреждениях, но теперь ситуация несколько изменилась. Появились чрезвычайно удобные интернет-ресурсы, через которые можно с легкостью проверить сумму задолженности. Но уникальная система SHTRAFI.ONLINE позволяет не только проверить штрафы, но и оплатить их без очередей и наличных средств. Для этого вам потребуется всего пару минут.

Определить задолженность можно, указав в специальной электронной форме номер свидетельства транспортного средства, водительского удостоверения. Лучше использовать два документа, чтобы с точностью определить наличие и размер штрафных санкций. Для оперативной оплаты следует вести реквизиты своей банковской карточки. Удобно, что после первой оплаты сервис переходит на автоматическую рассылку уведомлений о поступающих штрафах по электронной почте. Можно настроить отправку сообщений через Телеграм или смс — возможны разные варианты решения проблемы. Кстати, в некоторых случаях оплачивать штрафы можно со скидкой до пятидесяти процентов.

Все финансовые операции проходят через надежный сервис, поэтому о безопасности личных денежных средств можно не волноваться. В дизайне специального интернет-ресурса продумана каждая мелочь, чтобы облегчить оплату штрафных взносов всем пользователям. Немаловажным преимуществом является и рассылка уведомлений о последующих платежах. Максимальная сумма одной финансовой операции составляет двести тысяч рублей. За оплату взимается минимальная комиссия, которая не превышает 5,99 процентов. Удобно, что можно сразу внести средства по нескольким штрафам и оплатить их единовременно.

Выгоду от использования указанного интернет-ресурса удалось оценить многочисленным пользователям. Теперь не нужно тратить массу времени, чтобы узнать о наличии штрафов. Достаточно ввести соответствующие данные в спецформу и получить моментальный результат с возможностью быстрой оплаты. Это один из самых востребованных вариантов для современных автомобилистов, у которых нет времени на внесение средства по штрафным санкциям.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть