Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Источники бесперебойного питания от компании Промформат

Практически все современные компании работают в режиме внедрения полной автоматизации производственных процессов.

26 января 2018, 09:05 | Мой город Чебоксары

Практически все современные компании работают в режиме внедрения полной автоматизации производственных процессов. Для хранения больших объемов важной информации используются мощные серверные установки. Благодаря надежным аппаратам формируется ценная база сведений, которые касаются отчетных документов, файлов с текущими производственными показателями, разнообразных графических изображений. В существующих электрических сетях часто бывают сбои в подаче энергетического ресурса. Это приводит к выключению компьютерного оборудования, разрыву связи с банковскими учреждениями, потере несохраненных сведений.

Независимо от скорости работы электронных аппаратов и эксплуатационных особенностей программного обеспечения, установленного в них, после отключения подачи электричества к серверу все оборудование превращается в бесполезную груду техники. Прекращение поступления энергетического ресурса не будет сказываться на работе аппаратуры при подключении источника бесперебойного питания. Такие приборы способны не только поддерживать работу компьютерных установок при отсутствии электричества. Они снабжают необходимой энергией все оборудование, которое находится на объекте, включая аварийное освещение, лифты, вентиляционную систему и пожаробезопасные конструкции.

На выпуске ИБП специализируется компания промформат.рф. Ее продукция отличается надежностью, прочностью и длительным сроком эксплуатации. При выборе прибора, который обеспечит бесперебойную работу даже при отсутствии в сети электрического тока, необходимо учитывать некоторые нюансы. Изделия компании Промформат выпускаются в виде интерактивных приборов, резервных установок, а также оборудования с двойным преобразованием. Для обеспечения эффективной работы домашних ПК достаточно приобрести один из двух первых видов бесперебойников. В серверных помещениях лучше устанавливать ИБП с двойным преобразованием.

Резервные установки переключаются на использование аккумуляторных батарей даже при незначительных изменениях напряжения электротока в сети. Интерактивное оборудование оснащается достаточно мощным трансформатором, который обеспечивает работу подключенных серверов в условиях с нестабильными показателями энергетических ресурсов. Использование батареи производится только в период сильного отклонения напряжения от установленной нормы, не используя при этом батарею (использование последней начинается только в периоды сильного отклонения напряжения от номинального).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть