Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фулфилмент для интернет-магазина — быстрая доставка по всей России

Успех виртуального магазина зависит от множества факторов: ассортимента, который будет предлагаться на просторах этой площадки, количества конкурентов и усилий, вкладываемых предпринимателем в свой бизнес.

13 января 2018, 13:11 | Мой город Чебоксары

Успех виртуального магазина зависит от множества факторов: ассортимента, который будет предлагаться на просторах этой площадки, количества конкурентов и усилий, вкладываемых предпринимателем в свой бизнес. Причем последний фактор — самый важный. Именно он определяет, насколько популярным будет онлайн-маркет. Основная работа, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать, — это организация доставки. Очень важно, чтобы все заказы поступали к потребителям вовремя и без каких-либо задержек. Но добиться этого непросто. Особенно, если взвалить всю логистику торговой площадки на плечи одного человека. Поэтому рекомендуется воспользоваться услугами фулфилмента для интернет-магазина. Их предоставляет компания Шиптор. Именно она возьмет на себя все хлопоты о транспортировке заказов покупателям.

Преимущество работы этого аутсорсера в том, что он предлагает полный комплекс логистических опций. Сначала специалисты сервиса заберут продукцию у поставщика, после чего подготовят товары к пересылке — упакуют, промаркируют, вложат промо-материалы в посылку. Далее заказы передадут транспортной фирме. Кто именно займется перевозкой отправлений, зависит от пожеланий самого клиента сервиса и места назначения. Если речь идет о доставке в небольшие населенные пункты, где нет ПВЗ, то агрегатор воспользуется услугами Почты России на правах федерального клиента. Это значит, что покупка будет доставлена даже в отдаленный поселок, если понадобится. Фулфилмент для интернет-магазина с Шиптор откроет доступ к оборудованным складам агрегатора. Там можно хранить небольшой запас товаров. Благодаря этому необходимая продукция всегда будет под рукой. Как только поступит запрос от пользователя, нужные изделия возьмут со складского помещения, упакуют и передадут курьерской службе. Быстро и без каких-либо проволочек.

Взаимодействие с аутсорсером происходит по принципу единого окна. Это значит, что управлять всеми опциями сервиса вы сможете в личном кабинете на сайте агрегатора. Там оплачиваются все услуги компании, подключаются необходимые функции и осуществляется контроль над всеми посылками, находящимися в пути. Для более комфортного управления фулфилментом для интернет-магазина установите мобильное приложение. Оно позволит координировать все заказы в режиме реального времени и вызывать курьера при необходимости. Такая программка особенно удобна для владельцев небольших торговых площадок или одностраничников. Подойдет она и тем, кто реализует свои товары через группы в социальных сетях или на популярных платформах объявлений. Одним словом, с Shiptor каждый найдет удобный вариант взаимодействия, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть