Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Перевозка больного на самолете
16 марта 2017, 17:56 | Мой город Чебоксары

В жизни бывают случаи, когда возникает необходимость быстро перевезти больного или же тяжело больного с одного места в другое, к примеру, в больницу. Одним из оптимальных вариантов для этого является транспортировка самым быстром видом транспорта. Перевезти больного на самолете в наше время реально. Ведь существуют компании, которые оказывают данную услугу. На специализированном сайте http://aviamedicina.ru можно найти более подробную информацию. Компания предоставляет услуги по перевозке больных, как по России, так и в другие страны рейсовым или же чартерным рейсом.

По словам специалистов компании, в том случае, когда у кого-либо возникает такая потребность, стоит быстро связаться с представителями компании. Они помогут очень быстро подобрать наиболее подходящий клиенту по цене рейс. А также возьмут на себя заботы по согласованию авиаперелета и всех деталей.

Рекомендуемый срок обращения — минимум за сорок восемь часов, чтобы специалисты могли успеть согласовать с врачом, в случае необходимости поставить носилки и обеспечить кислородом.

Возможно также сопровождение врача во время авиаперелета. Конечно, это недешево, но что может быть дороже человеческой жизни. Как правило, на сопровождающего или же на врача необходимо покупать дополнительный билет. Сопровождающий врач следит за состоянием здоровья больного во время всей поездки.

Одной из предоставляемых услуг агентства является вызов скорой помощи в аэропорт или из него. Также возможна транспортировка пациента из дома до клиники, то есть обеспечение людьми, которые будут переносить больного.

Воспользовавшись услугами специализированной компании, вам не нужно будет «ломать» голову и думать, как перевезти лежачего на самолёте. За вас это сделают профессионалы, а вы в это врем сможете заниматься другими срочными и важными вопросами.

Важно помнить, что сопровождение врача — это важный момент при транспортировке больного на самолете. Это, в первую очередь, безопасность, спокойствие и снижение различных рисков.

Чаще всего если при перевозке больного на самолете, используются специальные носилки, которые устанавливаются вместо нескольких кресел. Обычно место для пациента огораживают в хвосте самолета. Это связано с тем, что больному необходим покой. А такие меры способствуют разделению пациента от других пассажиров, летящих тем же рейсом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть