Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать торговое оборудование
05 февраля 2017, 14:56 | Мой город Чебоксары
Фото: bazar.km.ua

В настоящее время все магазины, торговые точки, торговые сети, ларьки должны иметь специальное оборудование в зависимости от категории товаров. Поэтому необходимо правильно выбирать торговое оборудование. На сайте https://kommercpr.ru/ представлен большой выбор различного торгового оборудования, торговой мебели, манекенов. Здесь можно представлено, как оборудование для склада, так и для торгового зала, а также различные стеллажи, прилавки, витрины, прикассовые зоны, стойки, манекены, зеркала и многое другое. Уникальностью компании является наличие модульного торгового оборудования.

Не обойтись современному продуктовому магазину без холодильного оборудования, Ведь большинство товаров необходимо хранить в холодильнике при определенном температурном режиме. Кроме этого, холодильное оборудования удобно тем, что хорошо можно рассмотреть товар.

Контрольно-кассовые машины также необходимы в торговой точке. Без них невозможно вести ни наличный, ни безналичный учет.

Стеллажи, полки, стенды и ящики также необходимы для раскладки товара. Они выбираются в зависимости от вида продукции.

В холодильнике также должно соблюдаться товарное соседство. Например, нельзя хранить вместе молочные продукты и рыбу или колбасу и рыбу. Последняя, к примеру, должна храниться на льду, для производства которого необходим льдогенератор. Не обойтись также без такого изобретения в ресторанах, барах и кафе. Люди заказывают коктейли, безалкогольные и алкогольные напитки со льдом.

Несомненно, замороженные продукты и полуфабрикаты следует также хранить отдельно. Для этого и придуманы морозильные камеры, в которых поддерживается достаточно низкая температура.

Практически в каждом магазине есть стандартные витрины, которые также бывают различного размера и различного вида.

Для обычных товаров, которые не требуют определенных условий хранения, подойдут обычные стеллажи.

Если есть необходимость как-то выделить товар, хорошо продемонстрировать его покупателю, то используются витрины открытого типа. Как правило, они оборудованы зеркалом и специальной подсветкой, что привлекает внимание клиентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть