Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Флешки с логотипом
15 марта 2017, 17:53 | Мой город Чебоксары

Практически идеальный вид рекламы для компании – флешки с логотипом, она будет работать долго и эффективно.

USB-накопители имеют различную емкость, они могут служить не просто хранилищем информации, но и рекламой компании, если на них нанесен логотип. Они могут быть корпоративным подарком для потенциальных клиентов.

Для компании, работающей в сфере высоких технологий, флешка с логотипом может стать визитной карточкой, поскольку в каждом офисе пользуются такими носителями информации. Логотип можно нанести как на стандартную флешку, так и на специальную, то есть изготовить их в необычном корпусе.

Необычные флешки

Флешки с логотипом могут быть сделаны из самых разных материалов, необычной конфигурации, здесь имеется большое пространство для фантазии и дизайна. В ряде случаев подойдут обычные пластиковые, на которых напечатан фирменный знак компании, рекламирующей свои услуги. Интересно будут смотреться, и привлекать внимание изделия из таких материалов, как:

  • металл;
  • металл с пластиком;
  • кожа;
  • дерево;
  • драгоценные металлы;
  • флешки, излучающие свет.

Форма USB-накопителей может быть самой разной, вплоть до необычных и нестандартных. Фирменный знак может быть нанесен методом печати, гравировки, резьбы. Вид нанесения логотипа и материал, из которого изделие изготовлено, зависит от материальной возможности компании и кому флешка предназначена. Для особо важных персон это может быть ювелирное изделие с драгоценными камнями.

Флешка в подарок

Флешки подарочные чаще всего делают из пластика или металла. На пластик удобно наносить изображения методом тампопечати, можно использовать до пяти цветов, и хотя рисунок небольшой, четкость получается очень высокая. Толщина линии, которую можно пропечатать, составляет 0,4 мм, для нанесения цветного изображения этот вид печати подходит лучше всего.

Если корпус флешки сделан из металла, качественную надпись можно делать гравировкой лазерным лучом. Любая задумка дизайнера может быть с легкостью воплощена, будут четкими даже самые мелкие детали. Если материал – дерево или пластик, можно использовать тампонную печать.

Необычные прикольные usb флешки

Если обычный, стандартный USB-накопитель можно приобрести в магазине, то подарочные флешки с логотипом придется делать на заказ. Корпус может быть выполнен в виде товарного знака или других отличительных особенностей компании. Это может быть как плитка шоколада, так и пуля. Ассортимент необычных флешек очень большой, внешний вид нестандартный, расцветка яркая, поэтому такая вещь не затеряется, а будет на виду, постоянно напоминать о себе.

Если необычный накопитель USB подобран персонально, он может служить прекрасным подарком. Такое изделие может быть тематическим, напоминать об увлечении, отражать какую-либо тематику. Также возможно изготовить вариант со сменным корпусом, они могут быть разными по размерам и материалам, подчеркивать индивидуальность.

Объем памяти также может варьироваться в стандартных пределах.

Источник: http://www.promans.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть