Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Современные многоквартирные домофоны
10 октября 2017, 10:00 | Мой город Чебоксары

Современные многоквартирные домофоны – это уникальные системы оповещения, подключаемые отдельно к различным блокам, расположенным в квартирах. Таким образом один блок может обслуживать до нескольких десятков помещений. На сегодняшний день домофон это неотъемлемая часть охранной и оповещательной системы любого дома. За счет предоставленного оборудования в подъезд попадают только жители дома, либо гости, которые по домофону могут связаться с владельцами квартир.

На самом деле многоквартирные блоки очень просты в обслуживание и обладают массой функций и достоинств. Они имеют специальную систему защиты, работают при любых погодных условиях. Таким образом вы можете быть уверены в том, что в ваш подъезд никто не зайдет. На сегодняшний день существует большое количество разновидностей домофонов, которые отличаются по техническим характеристикам и брендам.

Более подробно со всем разнообразием можно ознакомиться на главной странице. Многоквартирные домофоны подключаются через отдельный блок к каждому домофону в квартире. То есть при вызове определённой квартиры сигнал поступит на требуемый блок. В общем все довольно эффективно, быстро и надежно. Установка также не занимает большого количества времени.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть