Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Компрессор Atlas Copco серии XAS дизельный винтовой
Компрессор дизельный винтовой XAS широко используется при проведении строительных и ремонтных работ. Что он собой представляет? Какими преимуществами обладает техника?
28 ноября 2016, 19:59 | Мой город Чебоксары

Можно назвать множество строительных и производственных объектов, на которых успешно применим такой класс техники, как компрессоры. Одним из наиболее востребованных видов данного оборудования является компрессор с дизельным двигателем Atlas Copco серии XAS 97, с характеристиками которого можно ознакомиться тут. Устройство от надежного производителя используют для обеспечения питания различных видов строительной техники: отбойные молотки (пневматический инструмент), бетоноломы, раствороподающие машины, покрасочное и пескоструйное оборудование.

Дизельные компрессоры задействованы в процессе выполнения монтажных и демонтажных работ. Уникальный потенциал данного оборудования позволяет успешно использовать его в качестве резервных источников воздуха для предприятий различных отраслей промышленности и производства. Несомненным преимуществом таких агрегатов является их мобильность, многократно расширяющая сферу их применения. Наилучшими характеристиками экономичности, надежности и комфортности использования отличаются винтовые компрессоры с дизельным двигателем. Конструктивные особенности этих устройств обеспечивают им возможность функционировать сутками, что является решающим фактором при выборе подобной техники для предприятия, производственные процессы которого зависят от наличия источника нагнетаемого воздуха.

Специализированная компания предлагает купить компрессор XAS на выгодных условиях. Широкий ассортимент агрегатов от надежного производителя позволяет без затруднений подобрать устройство в соответствии с потребностями, условиями эксплуатации, финансовыми возможностями и другими критериями. Стоимость компрессоров дизельных винтовых напрямую зависит от функциональности, мощности и особенностей комплектации оборудования.

Преимущества, которыми обладает компрессор XAS:

  • отсутствие привязки к линиям электроснабжения;
  • высокая надежность;.
  • большой запас мощности;
  • компактность и эргономичность;
  • наличие дополнительных опций;
  • минимальный расход топлива;
  • ремонтопригодность;.
  • простота доступа к узлам и деталям во время выполнения ремонтных работ.

Если вы заинтересованы в покупке данной техники с оптимальными техническими и эксплуатационными характеристиками, вам следует воспользоваться всеми нашими рекомендациями.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть