Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для чего нужна автовышка
18 октября 2016, 15:34 | Мой город Чебоксары

Сегодня без автовышки сложно представить выполнение некоторых работ. Она используется для хозяйственных и промышленных работ, когда рабочему необходимо подняться на определенную высоту, чтобы выполнить некоторые работы. Автовышка часто бывает нужна крупным строительным предприятиям. Конечно, ее можно арендовать. Но если в ней есть частая потребность, то лучше всего ее купить тут. Автовышка является безопасной техникой для того, чтобы человек выполнял работы на большой высоте.

Для чего нужна автовышка? Во-первых, с помощью нее рекламные агентства выполняют работы по монтажу и демонтажу рекламных баннеров, плакатов. Во-вторых она используется при ремонте электрического кабеля. В-третьих, дорожные службы или службы ЖКХ обрезают деревья с вышки, а также очищают снег с крыш в зимнее время. В-четвертых, не обойтись без нее при отделочных работах и фасадных работах зданий и сооружений. Кроме этого она нужна для работ по установке уличных антенн, а также кондиционеров и др.

Несомненно, работать на такой технике лучше всего обученному человеку.

Благодаря такой современной технике, как автовышка, специалисты в достаточно короткий срок смогут устранить неполадки, восстановить работу различных систем, произвести ремонт. К примеру, электрики для устранения последствий стихийных бедствий, смогут быстро восстановить электричество без альпинистского оборудования, которое менее безопасно в отличие от автовышки. Электрик будет находится на большой высоте в люльке автовышки, там же будут его инструменты.

Николай Петрович, сотрудник строительной организации, 49 лет: «Раньше, когда в нашей организации не было своей собственной автовышки, нам приходилось всегда в случае надобности брать технику в аренду. Каждый месяц на аренду уходило очень много денег. Сейчас руководство приняло решение приобрести свою автовышку, думаю, это правильно решение, ведь работы стало гораздо больше, а зима и непогода еще впереди».

Плюсом покупки автовышки также является то, что вы сами сможете предоставлять ее кому-нибудь в аренду.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть