Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Запчасти и аксессуары для велосипедов
28 августа 2016, 20:59 | Мой город Чебоксары

В последнее время популярность передвижения на велосипедах становится все более популярным. Помимо того, что люди приобретают все большее и большее количество велосипедов, муниципальные чиновники вкладывают все больше и больше средств в обустройство велосипедных дорожек.

Действительно, помимо положительного влияния на общее здоровье населения, езда на велосипеде имеет как прямой экологический, так и экономический эффект. Отказаться от автомобиля и пересесть не то, что на общественный транспорт, а на велосипед становится модным трендом у политиков, бизнесменов и простых людей. Стоит отметить, что в свою бытность мэр крупнейшего мирового мегаполиса, столицы Великобритании, Лондона, добирался до работы только на велосипеде.

Пожалуй, нашим политикам и чиновникам пока до этого далеко, но по крайней мере раз в году в Российской Федерации проводится день отказа от автомобиля. И для того, чтобы на ненадолго стать «ближе к народу» чиновники садятся на велосипед и едут на нем до своих высоких кабинетов.

Ну а простой народ не думает о имиджевых выгодах от поездок на велосипедах, а просто ездит на них и наслаждается свободой и независимостью от автомобилей и общественного транспорта.

При этом стоит отметить, что велосипед является таким же техническим устройством, как, например, автомобиль, но, конечно же, попроще. А значит и велосипеды не избегают участи ломаться и выходить из строя, тем самым нарушая привычные порядок своего хозяина. Поэтому перед владельцем периодически встает вопрос: «а что же делать, если какая-либо часть велосипеда сломалась?» И ответ, вот он. Достаточно лишь набрать в Интернете запрос, «купить запчасти на велосипед» и его владельцу будет предложен самый разнообразный выбор велосипедных запчастей и деталей.

Это могут быть седла, цепи, покрышки, манетки, шатуны, звездочки, переключатели передач, педали, тормоза и прочие, прочие запчасти и детали.

Здесь стоит отметить, что интернет-магазины запчастей, деталей и аксессуаров для велосипедов имеют гораздо больший ассортимент, чем традиционные оффлайн магазины, и, соответственно, большую возможность для выбора необходимой части велосипеда. Кроме этого, как правило, они бывают и гораздо дешевле, и в конечном итоге смогут экономить для покупателя не только финансовые средства, но и время, которое может быть потрачено на поиск нужной детали.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть