Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для чего нужен телефонный справочник
29 декабря 2017, 13:18 | Мой город Чебоксары

Сегодня мало кто из молодых людей знает, что когда-то телефонные справочники существовали в печатном виде. Наши мамы и папы, бабушки и дедушки и представить себе не могли, что произойдет в ближайшем будущем. А именно с появлением интернета, необходимость печатных изданий отпала, теперь телефоны компаний Владивостока и других городов можно найти в интернете. Это очень удобно, просто и быстро, ведь в одном месте собрана вся справочная информация. Преимуществом данного телефонного справочника является то, что в довольно короткое время вы сможете найти необходимые вам номера. Вы сможете найти номер телефона по фамилии или же домашний адрес или адрес организации по номеру телефона.

Как найти необходимую информацию?

Для того, чтобы найти нужный номер, необходимо в строке поиска набрать цифры, после чего вы сможете узнать всю контактную и текстовую информацию, привязанную к данному телефонному номеру. К примеру, по радио вы услышали рекламу магазина, где в данный момент проходят скидки на детскую обувь. Вы набираете номер и таким образом узнаете адрес, где находится нужный вам магазин или торговый центр.

Для того, чтобы узнать какой номер, вам понадобится всего лишь любое современное устройство — мобильный телефон, планшет, ноутбук или компьютер и доступ к интернету. Если же у вас нет интернета — не беда. Вы можете сохранить данный каталог у себя в устройстве и пользоваться им в любое время, даже, если у вас нет интернета. Это еще одно немаловажное преимущество.

Иван Федорович Моисеев, 45 лет «В силу специфики своей работы я вынужден часто ездить по командировкам. В последний раз мне посчастливилось побывать во Владивостоке. Первоначально я переживал, думал куда мне пойти, что посмотреть, ведь у меня совсем не знакомых в этом городе. Но все оказалось намного проще благодаря телефонному справочнику, который, можно сказать, был моим путеводителем».

Часто возникают ситуации, когда нужно найти какой-то номер или адрес: знакомого, поликлиники, какой-либо компании. Телефонный справочник — отличный помощник на все случаи жизни.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть