Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проверка паров эталона алкотестерами Drager
29 декабря 2017, 07:58 | Мой город Чебоксары

Компания «КПО-Электро» предоставляет широкий комплекс услуг, связанных с поверкой газоанализаторов. Но лишь этими сервисами предложения организации не ограничиваются. Так, на сайте представлен обширный интернет-катало. Среди предлагаемой продукции фигурируют и алкотестеры компании Drager. Именно этот производитель в своё время запатентовал первую дыхательную трубку.

Они относятся к категории анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе. В ассортименте представлены модели Drager Alcotest 6510, 6810 и 7510. Drager – одно из ведущих предприятий на этом рынке. Немецкая компания выпускает высококачественное оборудование. А алкотестеры компании относятся к премиальному классу переносных измерительных приборов.

Drager Alcotest могут применяться как в коммерческих предприятиях, так и в работе сотрудников ГИБДД. Они полностью соответствуют требованиям законодательства и сертификации. Все перечисленные алкотестеры были внесены в Госреестр средств измерений. Они также зарегистрированы в Федеральной службе Росздравнадзора.

Все перечисленные модели представлены на сайте компании КПО-Электро. Все алкотестеры немецкой компании портативны, удобны и функциональны. И самое главное, что они на отлично справляются со своей задачей, демонстрируя точные результаты.

Алкотестеры Drager позволяют осуществлять проверку паров этанола. Компания «КПО-Электро», будучи сертифицированной проверяющей организацией, отлично знакома со всеми государственнывми требованиями, связанными с замерением паров. Метрологическая служба лаборатории уже длительное время работает на российском рынке.

Специалисты компании обеспечивают максимально точные результаты при проверке паров этанола. Для этого осуществляется проверка самого алкотестера. Для этого используется сверка данных, полученных с помощью прибора, с данными, которые проявились в ходе использования высокоточного образца с сенсором, являющегося эталоном.

За эти годы специалисты организации скопили колоссальный опыт успешной работы. И накопившийся опыт позволяет предлагать только то оборудование и приборы, которые превосходно выполняют свои функции. Вне всяких сомнений, к их числу относятся алкотестеры Drager Alcotest.

Они используются во многих организациях. Память устройств позволяет сохранять результаты до 1000 проверок. Точное количество сохраняемых результатов зависит от выбранной модели алкотестера.

Если вам требуются какие-либо другие услуги, связанняе с поверкой газоанализаторов, специалисты «КПО-Электро» всегда готовы прийти на помощь. Они также занимаются калибровкой и ремонтом газоаналитического оборудования. При весьма демократичных ценах на услуги, компания оказывает только высококачественные сервисы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть