Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Применение аппаратов мезотерапии
29 декабря 2017, 20:23 | Мой город Чебоксары

Сейчас процедура с использованием аппаратов мзотерапии очень востребована, но по ней поступает множество вопросов.

Какие используются препараты для введения инъекции под кожу

При процедуре в кожу вводятся как отдельные лекарственные косметические препараты, так и мезотерапевтические коктейли. Для проведения мезотерапии использует огромное количество препаратов, которые в себя включают органические кислоты, витамины, экстракты некоторых лечебных трав, олигоэлементы, коллаген и эластин, гиалуроновая кислота.

Препараты подбираются только лишь врачом в полной зависимости от трудности самой проблемы, которую предстоит решать. В основном используются такие классические препараты как: миакальцик, прокаин, пироксикам, трегал, липодистрофии, 3А, эмбриобласт.

Методика процедуры с применением аппаратов мезотерапии считается безопасной в своём применении. Но это только лишь в том случае, если процедура выполнена правильно и все космические либо лечебные препараты грамотно подобраны.

Последние несколько лет про мезотерапию лица имеются только лишь положительные отзывы, которые гласят, что мезотерапия помогает омолодить лицо и устранить разные проблемы на участках кожи. При этом клетки кожи восстанавливаются и вместе проведение данной терапии усиливается кровообращение.

Противопоказания

Как и любой другой косметологический метод для омоложения и коррекции лица мезотерапия имеет свои противопоказания к которым относятся: онкологические болезни, заболевания почек, гипертоническая болезнь, эпилепсия, болезни кожных покровов Также она противопоказана при наличии воспалительных острых процессов, психических расстройствах и реакций аллергии.

При беременности и в период лактации мезотерапия также противопоказана. Поэтому перед процедурой нужно проконсультироваться у врача.

Мезотерапия безинъекционная характера.

При данной методике лекарственные вещества вглубь кожи не вводятся посредством вколов. Они наносятся на поверхность кожи и посредством метода фонофореза данные вещества начинают проникать в глубокие слои кожи. Безинъекционная мезотерапия не такая эффективная, как инъекционная, но это самое идеальное решение для тех пациентов, которые очень боятся уколов.

И напоследок хочется отметить, что мезотерапия является безопасным и эффективным средством для того чтобы устранить некорректные и проблемные участки на коже, сохранить красоту и молодость кожи надолго!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть