Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как отметить детский день рождения в Воронеже?
11 января 2018, 17:48 | Мой город Чебоксары

Независимо от жилищных условий сегодня многие родители предпочитают устраивать детские праздники вне родной квартиры или дома. Некоторые практикуют сразу два варианта: домашний, для близких и дальних родственников и «выездной» - для сверстников, друзей и приятелей именинника. В любом случае это удобней, чем кормить, развлекать и затем приводить дом в порядок после шумных малышей или подростков, а при грамотном подходе детский день рождения в Воронеже за пределами квартиры можно организовать с минимальными затратами.

Самый простой способ – сводить группу ребятишек в развлекательный, батутный, скалолазный центр, парк с аттракционами, а затем перекусить в ближайшем кафе. Есть еще вариант с заведениями, где предусмотрена детская комната; в перечень услуг входит бронирование столика, украшение шарами и разные вкусности для именинника и его друзей. Чтобы ребята не заскучали, и дружная игра не превратилась в потасовку,стоит нанять актера-аниматора.

Детский аниматор в Воронеже - услуга востребованная, и на праздник можно пригласить любого персонажа популярных мультфильмов, комиксов, сказок, историй, а то и сразу нескольких актеров. Любовью младшей аудитории пользуются фиксики и смешарики, герои мультфильмов «Маша и Медведь», «Свинка Пеппа», сказок о Красной Шапочке, трех поросятах, сказочные животные. Девочкам и мальчикам постарше нравятся феи и трансформеры, пираты и принцессы. Детям старше 10 лет подобные «превращения» малоинтересны, зато они с радостью отправятся на поиски сокровищ, войну с пришельцами или подземелье замка с вампирами вместе с веселым и умеющим заинтересовать ведущим-рассказчиком. Такую игру легко оформить в стиле квеста, заранее разместив в помещении записки с ключами и подсказками, шифрами и «манускриптами».

Если в кафе или детском центре нет подходящего помещения для подобных игр, ролевой квест можно провести и за столом. Подросткам, как правило, интересны игры на основе классической «мафии» с выдуманными для каждого участника историями, характерами и стилем поведения. Кроме того, можно отметить детский день рождения в антикафе, где всегда большой выбор интересных и необычных настольных игр, начиная от карточных и ассоциативных, заканчивая строительством империй и враждующих государств.

Многие организации, включая квест-проекты, центры развлечений и кафе, предоставляют скидки на детский день рождения в Воронеже, позволяющие устроить потрясающий праздник без лишних трат. Портал http://www.prazdnikid.ru предлагает десятки вариантов проведения детских праздников на любой вкус и бюджет. Здесь вы найдете контакты соответствующих организаций с подробной информацией об оказываемых услугах, стоимости и прочих условиях.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть