Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбираем хорошего адвоката: советы
20 сентября 2017, 11:17 | Мой город Чебоксары

Выбираем хорошего адвоката: советы

Рано или поздно предприятия нуждаются в адвокате, который бы мог представлять организацию в суде. Несомненно, важно, чтобы специалист был хорошим профессионалом. За многие годы работы хорошую репутацию завоевал адвокат по экономическим преступлениям Чернов Сергей Витальевич. Он имеет огромный опыт защиты в области экономических преступлений. Большинство его дел были прекращены уже на стадии следствия или же в суде.

Итак, что необходимо учитывать при выборе адвоката?

Во-первых, обратите внимание на специализацию. Вас должен насторожить тот факт, если адвокат предлагает полный комплекс услуг, то есть он называет себя универсальным специалистом. Это вряд ли правда, так как никакой профессионал не может хорошо знать все аспекты и нюансы. Лучше всего найти адвоката узкой специализации, то есть в той области, которая вас в данный момент интересует.

Во-вторых, выбирая адвоката, не пожалейте времени на изучении информации о нем. Почитайте отзывы на сайтах, поговорите с клиентами, изучение его страничку в интернете. Только после этого доверьте ему свое дело.

В-третьих, постарайтесь узнать количество выигранных дел адвокатом.

В-четвертых, не верьте тому специалисту, который вам дает стопроцентные гарантии выигрыша, досконально не изучив дело и детали. Нельзя заранее знать результат.

В-пятых, постарайтесь работать с адвокатом, у которого большой опыт работы. Если специалист работает года два, то не стоит его нанимать. Пусть сначала наберется опыта.

Как показывает практика, часто в адвокатскую деятельность идут люди, которые в прошлом работали в правоохранительных органах. Они знают тонкости работы, слабые и сильные стороны. А это, понятно, увеличивает все шансы на победу.

Чаще всего, адвокаты не берут аванс и не называют итоговой суммы за свою работу.

Важно, чтобы выбранный вами адвокат умел идти на компромиссы и умел договариваться со стороной противника.

Итак, выбор адвоката — это серьезное дело, к которому нужно подойти со всей ответственностью. Удачи!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть