Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почему так необходима полировка автомобиля
22 сентября 2017, 18:12 | Мой город Чебоксары

Почему так необходима полировка автомобиля

Если у вас есть автомобиль, от вы, наверняка, не раз сталкивались с полировкой. Она нужна для того, чтобы защитить кузов транспортного средства от внешних воздействий, особенно, если на автомобиле присутствуют небольшие царапинки и другие дефекты. Со временем цвет машины становится тусклым. Но решение есть. Это полировка автомобиля.

Сегодня заказать полировку авто лучше в проверенной и надежной компании. Хорошей репутацией и отзывами среди клиентов пользуется детейлинг центр DTL.Expert. В компании работают опытные, знающие свое дело сотрудники, которые готовы выполнить работы по полировке на современной профессиональном оборудовании качественно, в срок и по доступным ценам.

По словам специалистов компании, полировка рекомендована всем автомобилям, которые паркуются на улице. Таким образом, вы не только сохраните прекрасный внешний вид своего «железного» коня, но и сделаете его стоимость в случае продажи намного выше.

Итак, для того, чтобы защитить ваш автомобиль от неблагоприятных погодных условий, а также от коррозии, необходима полировка всего автомобиля.

Виды полировки

В настоящее время выделяют несколько видов полировки

Как правило, для транспортных средств, возраст которых более года, рекомендована восстановительная или абразивная полировка автомобиля. Она довольна востребована среди россиян, так как используется при небольших царапинках, потертостях. Данная работы проходит в несколько этапов. Стоит отметить, что восстановительная полировка может помочь лишь в тех случаях, когда царапина не слишком глубокая.

Еще один вид полировки — мягкая. Она делает поверхность наиболее гладкой, удаляет небольшие частицы. При таком способе заводское покрытие не истончается, так как используется паста, в которой нет абразивных частиц.

Что касается защитной полировки автомобиля — это полировка жидким стеклом, которая включает в себя либо мягкую, либо восстановительную полировку.

Если вы заботитесь о своем автомобиле, и хотите, чтобы его стоимость при продаже не уменьшилась, то воспользуйтесь услугами полировки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть