Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Повышение квалификации персонала и его преимущества
01 августа 2017, 13:17 | Мой город Чебоксары

Организация, которая заботиться о своем будущем, понимает, что главный ресурс предприятия — кадры. А хороший руководитель должен понимать, что недостаточно того диплома, с которым специалист пришел на предприятие, а необходимо постоянно повышать компетентность своих сотрудников.

К примеру, подробнее о курсах психолога дистанционно вы можете узнать на специализированном сайте Института по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов. Такой метод обучения предполагает учебу с любого места в любое удобное для вас время. Вы можете получать образование, не отрываясь от своей постоянной работы. Даже за дипломом вы можете не приезжать, он будет отправлен вам по почте. Вы можете получить одну из следующих специальностей: психолог-педагог детских учреждений, организационный психолог, психолог–практик социально-реабилитационных учреждений и другие.

Как показывает практика, на предприятиях и в организациях, где персонал проходит постоянное обучение, успешно функционирует на рынке. Производительность компании прямо пропорционально зависит от образованности сотрудников.

Если вы не работаете на крупном предприятии, то это не значит, что не нужно учиться. Свою квалификацию тем более нужно повышать и совершенствоваться, чтобы быть востребованным на рынке труда. Если вы хотите, чтобы у вас была хорошая и высокооплачиваемая работа, то необходимо учиться.

Каждый работник не зависимо от профессии и специальности должен постоянно повышать квалификацию. Ведь квалифицированные работники нужны на каждом предприятии. В случае сокращения штата сотрудников, в первую очередь руководство откажется от неквалифицированных работников.

Если вы хотите держаться за свое место и работу, то необходимо понимать, что вы должны учиться. И не достаточно диплома о высшем образовании, необходимо проходить переквалификацию, посещать курсы и семинары. Ведь знание — это сила! Знание у человека никогда никто не сможет отнять. К тому же, знание - это возможность продвинуться дальше по карьерной лестнице.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть