Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как подать бесплатные объявления
01 июля 2017, 16:14 | Мой город Чебоксары

Самый действенный способ что-то продать или купить по выгодной цене – посмотреть объявления. Не всегда семейный бюджет может позволить себе дорогостоящие покупки. Особенно, с магазинов. Поэтому бесплатные объявления в Чебоксарах сегодня в наибольшем приоритете. Это целый портал, посвященный частным объявлениям. Проживая в столице Чувашии, просто укажите этот город в соответствующем разделе.

Посетителям сервиса EDC Sale доступны различные функции. В частности, вы можете стать рекламодателем или покупателем. В зависимости от ваших целей вам предлагается: • бесплатно зарегистрироваться на портале, чтобы подать объявление. Укажите обязательно категорию из более, чем 14.

Составьте продающее предложение с точными контактами;

• выделяйте свои сообщения в отдельные рамки. Эта услуга платная, однако вполне доступная. Эффективность подобного продвижения доказана и гарантирует увеличение просмотров;

• просматривайте готовые объявления других пользователей. Никакого посредничества – только прямые продажи и объявления из первых рук, как говорится в народе. Несомненным достоинством сервиса является удобная система поиска, детальное описание каждого раздела. А главное – возможность охватить огромную аудиторию возможных покупателей.

Посещаемость EDC Sale в Чебоксарах растет ежедневно. Как создать продающее объявление? Недостаточно подать простой текст в надежде, что на него кто-то клюнет. От потенциального продавца требуется проявить немного креативного подхода и создать продающее объявление, которое заинтересует потенциальных покупателей. Итак, как должно выглядеть рекламное объявление на самом деле?

• Старайтесь придерживаться принципа краткость – сестра таланта. Постарайтесь сделать объявление емким, чтобы не утомить читателя, но укажите самые главные критерии, которые его интересуют.

• Обязательно указывайте несколько контактов. На случай, если мобильный телефон окажется отключенным, с вами смогут созвониться по запасному номеру или написать на почту.

• Добавьте фотографии в нескольких ракурсах. Как показывает опыт, продажи различных вещей производятся значительно лучше, если визуальная картинка высокого качества. Подавать объявления несложно. Тем более, современный на EDC Sale предлагается удобная форма. Продавцу необходимо лишь шаг за шагом заполнять нужные графы. Перед публикацией обязательно просмотрите готовое объявление, чтобы понять, нет ли в нем каких ошибок.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть