Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как найти надежного перевозчика товаров
27 июня 2017, 12:54 | Мой город Чебоксары

Если ваше предприятие или небольшая фирма успешно работает и вы продаете или собираетесь продавать свой товар за границей, то вам понадобится надежная фирма, которая занимается доставкой грузов в страны СНГ. Довольно успешно в последнее время зарекомендовала себя группа компаний «Таможенные технологии».

Почему клиенты выбирают «Таможенные технологии»?

Во-первых, компания осуществляет доставку товаров не только по России, но и в такие станы как Таджикистан, Иран, Узбекистан, Туркменистан.

Во-вторых, специалисты компании также занимаются таможенным оформлением в странах СНГ. Более подробную информацию можно получить на сайте http://ilogteh.ru, здесь же в режиме онлайн можно задать все интересующие вас вопросы по доставке и оформлению грузов специалисту.

В-третьих, доставка грузов осуществляется любым видом транспорта. Это зависит от специфики грузов и от предпочтений клиентов.

Одним из главных преимуществ компании «Таможенные технологии» является оперативность доставки. Специалисты компании гарантируют доставку в нужные сроки, понимая, что сегодня это залог успешности компаний.

Помимо доставки из России, сегодня большой популярностью пользуется доставка грузов из Туркменистана в Российскую Федерацию. Это возможно благодаря открытию в Ашхабаде офиса компании.

Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве со своими клиентами, поэтому предлагает выгодные цены и гибкую систем скидок для своих клиентов.

Василий Петрович Иванов, менеджер по продажам кондитерской фирмы: «недавно мы начали продавить свою продукцию в странах СНГ. Однажды воспользовавшись услугами группы компаний «Таможенные технологии», работаем с ними уже больше года. Доставка всегда осуществляется качественно и в срок. Менеджеры очень внимательные к клиентам и пунктуальные, всегда готовы пойти на встречу. Кроме этого, как у постоянных клиентов, у нас действует гибкая система скидок. Всем советую».

Пожалуй, начать продавать продукцию в странах СНГ не сложно. Гораздо сложнее найти надежного перевозчика. Это гораздо важнее!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть