Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Для чего нужен сертификата ssl
20 июня 2017, 14:05 | Мой город Чебоксары

При серфинге Сети особое внимание следует уделять информационной безопасности. Ведь в наши дни заражение вредоносным ПО происходит всё чаще не через открытие приложений в письмах электронной почты от злоумышленников, а от банального перехода по «левой» ссылке. Чтобы этого не произошло, ряд браузеров устанавливают требования на открытие сайтов, среди которых наиболее востребованное – наличие сертификата SSL.

Данный сертификат наиболее распространен, так что о его приобретении стоит задуматься сразу же после запуска сайта. Вообще, быстрая покупка сертификата ssl стала сервисом, доступным совсем недавно. И это отличная новость для тех, кто хочет получить портал, соответствующий всем нормам информационной безопасности.

В качестве примера можно рассмотреть ресурс по адресу FirstSSL.ru – перед нами представительство в Сети одноименной компании, которая специализируется на выдаче сертификатов всех категорий. Тут и проверка отдельных доменов, и организаций в целом – с легкостью можно подобрать оптимальный вариант сертификации для вашего ресурса. При этом предложения компании достаточно демократичны с точки зрения ценовой политики, а с учетом расширенных бонусной и партнерской программ – еще более привлекательные.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть