Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Вывески объемные
15 апреля 2017, 17:21 | Мой город Чебоксары

Если реклама внутри помещений доносит информацию лишь зашедшим в заведение посетителям, покупателям, клиентам, то наружная охватывает всех людей, оказавшихся поблизости - водителей, пешеходов, жителей района. Вывеска запоминается и становится ориентиром при прогулках или поиске нужного заведения. Когда же нужны рекламируемые услуги, вывески объемные буквы привлекают посетителей в кафе, пиццерию или в банк, магазин.

Дизайн рекламного носителя ассоциируется с предоставляемыми услугами, крупные буквы видны с дальнего расстояния, и покупатели (клиенты) безошибочно находят дорогу к фирме. Усиливают эффект от воздействия рекламного носителя яркой подсветкой, чтобы он и в темное время суток был виден. Размещают буквы на высотных зданиях и сложных архитектурных сооружениях, чтобы расширить территорию видимости рекламы. Обозначают ими расположение офисов, размещая у входа в здание. Изготавливают буквы из разных материалов, в том числе вырезают из легкого пенопласта. Красочными легкими буквами удобно украшать свадебные и для проведения юбилеев помещения, их можно подвешивать и расставлять дома. Объемными конструкциями удобно выделять место проведения выставок и презентаций.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть