Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества телефонного справочника
03 апреля 2017, 13:31 | Мой город Чебоксары

Живя в современном мире, не проходит и дня, чтобы мы куда-то не звонили. Это и детский сад, и школа,и больница, и спортивный зал, и налоговая и множество других заведений. Естественно, иногда тот или иной номер нужен срочно. Как быть? Где его найти? Ведь не всегда есть под рукой справочники и записные книжки

Наиболее простым решением является телефонный справочник, где можно найти номера телефонов различных организаций Самары и других городов. Все просто! Вы заходите на сайт и находите необходимые контакты, телефоны и адреса.

В строке поиска вы пишите необходимую вам организацию или фамилию и находите номер. Преимуществом такого справочника является простота и удобство пользования, а также наличие всех телефонов. Кроме этого, номер находится в достаточно короткие сроки.

Но не всегда в телефоне бывает интернет или могут возникнуть какие-либо проблемы с провайдером. В этом случае тоже есть выход. Необходимо просто заранее скачать на свой телефон всю базу, нажав на кнопку «скачать телефонный справочник Самары».

Предположим, вы решили ехать с семьей в торговый центр, но не знаете время работы. Справочник вам в этом поможет. Или вы хотите узнать время работы вашей парикмахерской. Эту информацию тоже можно найти в телефонном справочнике.

Иногда бывают ситуации, когда дома или же у себя в кармане вы находите клочок бумаги с номером телефона. Вроде бы и выбросить жалко, а вдруг пригодится, и вы не помните, кому он принадлежит. В этом случае помощь справочника просто неоценима. Вы сбиваете номер в строку поиска и находите его «хозяина».

Елена Федорова, 35 лет: «недавно мы с одноклассниками решили организовать вечер встречи выпускников. Номера телефонов некоторых их наших мы, конечно, знали. Но их оказалось совсем немного — всего 12 человек. Стали с девочками искать своих одноклассников в социальных сетях: в фейсбук, в контакте и других. Но нет! Найти удалось только двоих. Тогда мы решили воспользоваться телефонным справочником на сайте www.samaraphone.ru. Вбили фамилии и найти наших одноклассников, в основном это мужчины, они реже заводят странички с соцсетях и крайне редко меняют фамилию. В результате на наш вечер встречи нам удалось собрать 22 человека. Мы здорово провели время и вспомните наши школьные годы».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть