Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пленка полиэтиленовая в компании «Авантпак»
22 марта 2017, 15:39 | Мой город Чебоксары

К некоторых предприятий иногда возникает потребность в закупке полиэтиленовой пленки. Они начинают поиски через знакомых, в интернете и в газетах. Но поиски занимают немало времени.

Сегодня в этой области прекрасно себя зарекомендовала компания ООО «Авантпак», специализирующаяся на изготовлении полиэтиленовой и полипропиленовой продукции. Пленка производится, как из первичного, так и из вторичного сырья на производстве большой площадью. Благодаря этому за год реализуется более двадцати тысяч тонн пленки.

http://avantpack.su/На официальном сайте компании avantpack.ru можно найти много полезной информации на эту тематику, а также ознакомиться с деятельностью предприятия, узнать контакты и связаться с представителями компании, чтобы задать им интересующие вопросы по продукции.

Компания ООО «Авантпак» отвечает за качество произведенной продукции. Ведь производство осуществляется за счет собственного сырья на современном оборудовании, на котором работают профессионалы своего дела с многолетним стажем. Кроме этого, на всех стадиях производства осуществляется качественный контроль.

Благодаря тому, что компания работает без каких-либо посредников, стоимость готовой продукции существенно отличается от конкурентов, цена намного дешевле.

Сотрудники компании всегда с уважением и понимаем относятся к своим клиентам. По возможности идут на встречу по срокам и финансам. За годы работы с клиентами сложились добрые отношения, построенные на взаимоуважении.

Доставка продукции также берет на себя ООО «Авантпак», и старается все сделать в минимальные сроки, быстро и качественно.

На сегодняшний день компания производит следующую продукцию: полиэтиленовую пленку, мешки для мусора, мешки для шин, пакеты для одежды, пакеты для сбора отходов, различные виды перчаток и многое другое. Кроме этого есть возможность нанесения логотипа компании на продукцию.

Заказывая полимерную продукцию, произведенную из вторсырья здесь, вы не только приобретаете необходимую вам продукцию по выгодной цене, но вносите свой вклад в сохранение благ нашей планеты.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть