Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Стеклянные козырьки и навесы
16 марта 2017, 18:58 | Мой город Чебоксары

Всем известно, что внешний вид здания это главная составляющая того момента, как об этом здании будут думать окружающие. Об этом точно знают и специалисты компании http://u-bk.ru/products/visors/, которые работают на современном рынке уже давно. Специализация фирмы заключается в создании конструкций с применение алюминиевого профиля и специального стекла.

В качестве примера можно назвать стеклянный козырек над входом в здание. Специалисты предлагают широкий ассортимент продукции разного уровня и плана, что позволяет заказчику выбрать для себя что необходимо. Даже самые требовательные покупателя, имеющие серьезные архитектурные вкусы, могут сделать выбор в пользу той или иной модели.

В качестве основной линейки производимой продукции, можно выделить следующее:

• Система подвижного стекла. Такая система подразумевает безрамное остекление, подвижные теплые системы и т.д.

• Системы остекления для балконов.

• Системы статичного остекления.

• Крыши из стекла.

• Стеклянные ограждения.

• Козырьки и даже навесы под патио.

• Кабины душевые стеклянные.

• Двери для интерьера.

На сегодняшний день компания обладает большим количество благодарных клиентов, а также клиентов, которые постоянно обращаются за приобретением стеклянных конструкций. Это как физические лица, так и юридические. Среди постоянных клиентов строительные компании, которые занимаются строительством объектов, а также ремонтом различных жилых помещений. Ежедневно, в компании работают специалисты, которые усовершенствуют модели, а также качественно его расширяют, создавая новые идеи в дизайне.

При этом компания работает в тесном взаимодействии со своими клиентами, так как именно благодаря их желанию и общению со специалистами «ЮБК», конструктора придумывают все новые и новые варианты конструкций, которые привлекают внимание большинства покупателей. Что касается качества продукции, то в этом случае специалисты руководствуются всеми принятыми нормами и ГОСТами, которые регламентируют производство такого типа продукции. Благодаря совершенному производству и использованию действительно прогрессивной техники, есть возможность говорить именно о высочайшем качестве продукции. Кроме того, что на всю продукцию клиенту в обязательном порядке предоставляется необходимая документация, а также все необходимые сертификаты качества, компания предоставляет и широкую гарантию на всю свою продукцию. А это говорит о полной уверенности в ней.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть