Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как сделать оценку для нотариуса
20 января 2017, 13:48 | Мой город Чебоксары

Каждому из нас рано или поздно требуется независимая оценка недвижимости. И когда эта потребность возникает, мы начинаем судорожно искать подходящую компанию, опрашивая своих знакомых и близких или же ища информацию в интернете.

Для того, чтобы не принимать поспешных решений, лучше заранее найти достойную компанию.

В последнее время все большей популярностью пользуется оценочная компания «Нотароценка», предоставляющая своим клиентам услуги по комплексной независимой оценке квартир, домов, а также земельных участков. Такая востребовательность фирмы не удивительна, ведь в штате — только специалисты, имеющие огромный опыт работы на данном поприще.

Оценка для нотариуса — популярная услуга, которая интересует многих клиентов.

Одной из наиболее распространенных является оценка стоимости квартиры. Ведь люди довольно часто покупают и продают квартиру, соответственно, им необходимо знать реальную стоимость жилья. Особенно в том случае, если вы хотите оставить квартиру кому-то в наследство, купить или продать ее, приватизировать или же застраховать жилье, подарить или что-то другое. Оценка стоимости квартиры необходимо для многих банковских. А также юридических процедур.

На стоимость квартиры могут влиять многие факторы. Среди них — престижность района, где она находится (какой это район, промышленный, спальный и какой-либо другой). Также на стоимость квартиры влияет развитость инфраструктуры (если ли рядом с домом садики школы, банки, магазины, станции место и другие блага). Несомненно. Экологическая обстановка также является одним из факторов, влияющих на стоимость квартиры, наряду с видом из окна, этажности дома и расположения самой квартиры на этаже, кирпичный дом, панельный или монолитный, есть ли придомовая территория, детские площадки, какова высота потолков в квартире и многое другое. Тонкостей и нюансов много, поэтому без помощи настоящих специалистов тут не обойтись.

Независимые оценщики предлагают выполнить все работы по оценке и оформить документацию в достаточно короткие сроки — всего один-два дня. Вы просто предоставляете все необходимые документы, а все остальное за вас сделают специалисты компании.

Удачных вам сделок!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть