Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Копировальный центр
05 декабря 2016, 19:01 | Мой город Чебоксары

Копировальный центр CAFEMAX предлагает клиентам широкий ассортимент качественных услуг. Клиентам доступны круглосуточные услуги по копированию, печати календарей, визиток. Для посетителей открыто круглосуточное интернет-кафе с гибкими тарифами, ориентированными на игроков и студенческую молодежь. Расположен копировальный центр в СПб по Невскому проспекту, 90/92.

Печать документов

Частные лица, и иногда и сотрудники компаний сталкиваются с необходимостью в печати документации. При этом не всегда есть доступ к соответствующему оборудованию. В некоторых случаях перед людьми стоят сложные задачи, с которыми не может справиться бытовой принтер. В таком случае лучшим решением станет обращение к профессионалам, гарантирующим сервис наивысшего уровня. Копировальный центр CAFEMAX работает круглосуточно, а скорость, качество и стоимость печати удивят многих. Профессионалы центра могут выполнить любые задачи в области копирования и печати документации.

Каждая задача по копированию или печати материалов носит индивидуальный характер. Одному человеку необходимо распечатать несколько десятков листов для курсовой работы, а другим – увеличить тираж листов формата А0. Но такие задачи являются вполне стандартными. Иногда возникает необходимость печати на дизайнерской бумаге или других материалах. В любом случае, требуется индивидуальный подход к клиенту, комплекс надежного оборудования и профессиональные навыки. Все это можно получить в центре CAFEMAX.

Календари и визитки в компании КафеМакс

Компания работает на рынке полиграфических услуг более 15 лет, благодаря чему обладает необходимым оборудованием, а также профессиональными специалистами. В центре можно выполнить печать календарей любых форматов. В списке услуг компании представлена печать перекидных и настольных календарей, а также три, моно и карманных книжек. Компания осуществляет печать стандартных визиток в количестве от 50 штук, а также визиток массовой раздачи – от 1000. Стоимость печати отличается в зависимости от качества бумаги, ее вида, плотности, а также тиража. Подробно с прайсом на печать визиток в КафеМакс можно ознакомиться на официальном сайте компании по адресу cafemax.ru. На сайте также можно подать заявку на заказ печатной продукции. При этом следует учитывать, что заявки, поданные в выходные дни, обрабатываются в понедельник.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть