Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Разработка сайтов
01 декабря 2016, 08:44 | Мой город Чебоксары

Сколько стоит создание сайта? Дать однозначный ответ никто не может. Только в России действует более десяти тысяч веб-студий: малых и больших, эконом и премиум класса, дорогих и с доступными ценами. Выбор непростой, но сделать его легче с платформой Workspace, где:

• собрано более 15 000 digital-агентств,

• выполнено с успехом более 1000 проектов разной сложности,

• действует честная и прозрачная конкуренция.

Workspace – это сервис, где встречаются веб-мастера и заказчики. Проект работает по принципу открытого тендера, в котором клиент получает возможность сделать выбор из десятка предложений. Участие в конкурсе, как и его организация, не требует оплаты, комиссионных сборов. Миссия Workspace: заказывайте сайты проще Работать на Workspace чрезвычайно легко и просто. Заказчик открывает конкурс с указанием детального технического задания. После проверки, модераторы сервиса предлагают 15 исполнителей. Впрочем, выбрать веб-студию заказчик может и из числа конкурсантов, которые подали заявку на исполнение. Вся переписка ведется через Workspace. Такой способ поддержания контакта между исполнителем и заказчиком придает гарантии безопасности. Условно все проекты по ценам можно разделить на четыре группы: нижний, средний, верхний и премиум.

В зависимости от ваших финансовых возможностей сервис подберет вам достойного исполнителя. Когда выгодно использовать Workspace? Сервис уникален для Рунета и не имеет аналогов по количеству зарегистрированных специалистов. В каталоге Workspace представлены веб-студии и частные лица, работающие в качестве фрилансеров. У многих за плечами солидный опыт работы.

Тендерная площадка выгодна не только, когда требуется разработка сайтов, но и в таких случаях, как:

• создание интернет-магазинов и других онлайн-коммерческих сайтов,

• доработка имеющегося сайта с внесением необходимых корректив, верстка, изменение разметки,

• смена дизайна или адаптация под новые платформы,

• адаптация под мобильные устройства,

• продвижение и контекстная реклама,

• сопровождение сайта, пополнение его контентом, обслуживание,

• разработка мобильных приложений.

С помощью платформы Workspace можно полностью решить все вопросы, связанные с сайтом, его запуском и с продвижением в Сети. При этом, благодаря гибким предложениям и возможности конкуренции, для заказчика имеется возможность сэкономить свой бюджет. Есть идея? Более 15 000 digital-агентств уже ждут вашей заявки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть