Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На что обратить внимание при покупке изделий из серебра
15 октября 2018, 09:03 | Мой город Чебоксары

Серебро обладает отличными свойствами. Про это знали еще древние люди. Когда имели в доме серебряные предметы, это обозначало, что семья живёт в достатке. Также с помощью серебра боролись с бактериями и обеззараживали воду вирусов. Россияне монеты из серебра могли часто бросать внутрь самовара, чтобы обеззараживать воду.

Серебром, пока не наступила вторая половина двадцатого века пользовались для медицинских целей. Серебряные ложки и теперь продолжают дарить, когда у малышей происходит появление первого зуба, на свадьбу. Очистить с помощью серебра посуду можно с большим эффектом, нежели это делать хлоркой или марганцовкой.

Очистка идет по тому же принципу, как действуют антибиотики. Ионы серебра, которые имеет серебряный набор для воды влияют на организм людей. Если обогатить воду серебром, просто победить вирусы, поддержать, укрепить иммунитет. Это имеет значение, когда начинают появляться простудные эпидемии. Если в воде есть ионы серебра, то можно уменьшить зубную боль, вылечить ожоги, раны. Серебро не станет способствовать уничтожению полезной микрофлоры в человеке, не вызовет дисбактериоза.  Когда хочется купить предметы из серебра, наборы для воды из серебра, чтобы использовать их в качестве посуды, тогда не советуют этого делать в ювелирном магазине. Нужно посетить отдел, где есть посуда. Товары, которые продают ювелирные магазины, более часто можно применять, чтобы украсить интерьер. В таких приборах с посудой иногда содержится некоторое количество тяжелых металлов. Происходит их накопление внутри организма спустя некоторое время. Пользоваться такой посудой для того, чтобы есть из нее, или использовать для хранения запасов, не советуют.

При приобретении посуды, нужно посмотреть сертификат, из чего состоит сплав. Лишних металлов с примесями нет.  Надо делать выбор высокой пробы серебра в  интернет магазин кубачинского серебра. Чем она окажется более высокой, тем сплав будет чище, качество отличное. Советуют с большей тщательностью выбрать состав столового предмета из серебра, когда покупать его ребёнку.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть