Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества поршневых компрессоров
20 сентября 2018, 13:13 | Мой город Чебоксары

Один из наиболее популярных типов компрессоров на сегодняшний день — это поршневые компрессоры. В таком оборудовании нагнетение воздуха осуществляется благодаря цилиндро-поршневой группе. Когда поршни возвратно-поступательным образом движутся в цилиндре, воздух сжимается. В таких цилиндрах предусмотрена система охлаждения.

В настоящее время поршневые компрессоры бывают двух видов. Первый — ременной, имеют больший ресурс. Второй — коаксиальный. По словам специалистов, воздух, произведенный данным компрессором чище.

Где купить оборудование

В настоящее время купить компрессор ПКСД по ссылке довольно просто. Специалисты компании выявят ваши потребности и определят, какой именно компрессор, и оборудование к нему нужно. Это поможет вам сделать правильный выбор основного компрессора и дополнительного оборудования к нему. В ассортименте — отечественное и зарубежное оборудование от всемирно известных производителей данной продукции. Вы можете связаться с менеджером по номерам, указанным на сайте или написать письмо по электронной почте. Благодаря большому опыту работы и компетентным специалистам, вы можете быть уверенны в правильном выборе продукции.

Каковы преимущества поршневых компрессоров

Довольно часто данное оборудование используется для таких процессов производства, где часто бывают перерывы в работе техники. Это различные мастерские по шиномонтажу, цеха для покраски и другие.

Одним из основных преимуществ таких компрессоров является небольшая цена. Кроме этого, вы сможете пользоваться компрессором только тогда, когда вам это необходимо. В остальное время он просто будет выключен, и при этом не будет затрачиваться электроэнергия. Еще один плюс — он может функционировать в тяжелых условиях, в том числе и на улице, и выдержать при этом большие нагрузки.

Покупая такое непростое оборудование, как компрессор, помните, что не стоит покупать первый попавшийся, на первый взгляд кажущийся вам привлекательным по стоимости. Покупайте качественное оборудование. А для этого необходима консультация специалиста.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть