Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Установка газобаллонного оборудования
10 августа 2018, 12:53 | Мой город Чебоксары

Установка газобаллонного оборудования позволяет автовладельцам существенно экономить. Сразу после переоборудования транспортного средства происходит снижение эксплуатационных затрат, причём с первых километров пробега.

Свои услуги по установке газобаллонного оборудования предлагает компания Тотал Газ. Заинтересованным лицам предлагается установка ГБО 2, 3, 4 и 5 поколения.

Для монтажа ГБО используются только брендовое оборудование таких корпораций как Lovato Автогаз, Digitronic и других. Чтобы оценить все преимущества газа, достаточно воспользоваться онлайн калькулятором. Но даже обычная практика и многочисленные отзывы автовладельцев свидетельствуют о том, что газов обходится практически в 2 раза дешевле. Немаловажным преимуществом использования газа в качестве топлива является увеличение ресурса силового агрегата и автономного хода. Например, при длительных поездках бывает выгодно использовать поочередно газ и бензин. Также не стоит сбрасывать со счетов и то, что газобаллонное оборудование снижает уровень выбросов в атмосферу. Поэтому каждый Автомобилист сможет сделать посильный вклад в сохранение экологии.

Система ГБО полностью безопасна. Противникам этого утверждения рекомендуется посмотреть видеоролик, представленный на странице компании http://totalgas.kz. Кроме установки газобаллонного оборудования компания оказывает услуги по диагностике и обслуживанию систем. Заинтересованные лица смогут приобрести запасные части и расходные материалы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть