Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как правильно спланировать отдых
12 июля 2018, 11:53 | Мой город Чебоксары

Мечтаете провести незабываемый отдых? Тогда планируйте отпускные вместе с надежной турфирмой. На ее плечи ложится бремя и заботы по оформлению путевки, по созданию комфортных для вас условий. Осталось только выбрать к кому обратиться: туроператор должен быть надежным, проверенным и испытанным временем.

В Казахстане за приключениями и путешествиями по миру обращаются в агентство по туризму Фараб, которое предлагает пакетные предложения. Это лучшие мировые направления, доступные тарифы и «горящие» путевки. Вылеты осуществляются через аэропорты Астаны и Алматы на самых безопасных и комфортабельных воздушных лайнерах.

Агентство берет на себя подготовку страховки, бронирование авиабилетов и размещение в отелях. Сотрудничество ведется только с надежными гостиничными комплексами. Поэтому нестандартных ситуаций не возникает. Каждый клиент получает замечательный и памятный опыт путешествий по всему миру.

Самые популярные направления из Казахстана – Турция, Египет, Греция и др. На официальном сайте «Фараб» можно найти список всех актуальных предложений на сегодня. Обратите внимание на путевки с пометкой «горящие туры», «специальное предложение», «акции». Туроператор также уже несколько лет является надежным помощником в сфере образовательного туризма, оформляя абитуриентов Казахстана для обучения в заграничных ВУЗах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть