Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества промышленно оверлока
26 апреля 2018, 12:48 | Мой город Чебоксары

Наверняка, многие знают, что такое оверлок. Это швейная машинка, с помощью которой можно обрезать и обшить края ткани. Желается это для того, чтобы ткань не распускалась по обрезанным краям.

В настоящее время у многих швейных машин есть такая функция как оверлочная строчка. Но, используя ее, вы не сможете получить такой же результат как, если вы будете использовать оверлок. Особенно это касается производственных предприятий. Промышленный оверлок там просто необходим. Ведь на предприятиях нужна большая скорость и качество, которые достигаются благодаря использованию хорошего современного оборудования. Как правило, промышленные оверлоки способны доходить почти до десяти тысяч стежков в минуту. Что касается домашних машин, то их скорость практически в десять раз меньше.

Сегодня купить швейное оборудование не сложно. Большое количество производителей и продавцов предлагают купить оборудование разных производителей по различным ценам и на разных условиях. Выбирать поставщика необходимо тщательно. Лучше всего почитать отзывы или воспользоваться рекомендациями знакомых. Хорошей репутацией пользуется магазин швейного оборудования, где представлен широкий ассортимент, как швейных машин для промышленного, так и бытового обслуживания. Здесь можно найти все виды швейных машинок, утюги и гладильное оборудование, раскройное оборудование таких производителей как BROTHER, Auror, Global, Maier и других.

Если вам необходима консультация, то вы всегда сможете задать вопросы специалистам копании, которые помогут вам с выбором оборудования, а также комплектующих.

Каковы преимущества оверлока? Во-первых, оверлок не спутывает нитки благодаря тому, что в него встроен стенд для ниток. Во-вторых, он может шить трех-, четырех-, а также пятиниточными цепными стежками. На швейной машинке вы этого сделать не сможете. В-четвертых, оверлок может иметь три отдельные иглы, в отличие от обычной швейной машины. И, конечно, оверлок выполняет требуемые от него функции намного быстрее и качественнее.

Хорошей вам работы!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть