Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества участия в выставках
13 апреля 2018, 19:27 | Мой город Чебоксары

На днях, с 17 по 19 апреля, в столице России будет проходить крупнейшая в стране выставка TransRussia/TransLogistica, где будут представлены транспортно-логистические услуги и технологии.

На выставке будет участвовать и ООО «Центр», которое работает уже более двадцати лет в области автоматизации систем управления техпроцессами и имеет в своем штате около пятидесяти высококлассных специалистов. Как можно прочитать на сайте компании, здесь можно заказать проектирование и монтаж систем автоматизации производства. По словам сотрудников компании, за годы работы специалисты внедрили порядка трехсот АСУ и АСКУ, а также около семисот узлов, как коммерческого, так и внутреннего учета на различных предприятиях. Помимо этого, «Центр» оказывает техническую поддержку предприятиям и своим клиентам по мере необходимости в связи с текущими изменениями.

Стоит отметить, что в прошлом году в выставке принимали участие около трехсот сорока пяти компаний с более чем двадцати стран.

Почему участие в выставках необходимо крупным и средним компаниям?

Во-первых, именно здесь в одном месте собирается вся ваша целевая аудитория, приезжают руководители компаний и топ-менеджеры. Вы можете встретиться не только с одним потенциальным клиентом, а сразу с несколькими и даже заключить договора.

Во-вторых, вы сможете увидеть своих конкурентов, изучить рынок, изучить их продукцию и цены.

В-третьих, участие в выставках повышает ваш статус в глазах своих партнеров.

В-четвертых, вы сможете продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам и рассказать о новинках уже существующим клиентам.

В-пятых, вы сможете провести опрос или анкетирование среди своих клиентов и узнать их потребности и получить обратную связь.

Но, если вы участвуете в выставке, то стоит тщательно к ней подготовиться. Заранее необходимо напечатать раздаточные материалы, сувенирную продукцию, подготовить стенд, а также найти промоутеров и провести в ними обучение или подготовить персонал компании. Конечно, участие в выставке — не дешевое удовольствие, но это того стоит. Результат оправдает ваши ожидания: вы найдете новых клиентов и наладите выгодные контакты. Желаем вам удачи!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть