Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Апостиль и переводы: все в одном месте
07 апреля 2018, 19:38 | Мой город Чебоксары

В настоящее время многие люди сталкиваются с необходимостью переводов различных документов на самые разные языки мира. Это нужно для тех, кто собирается путешествовать, работать или учиться за границей, а также для ряда других причин.

Для того, чтобы выполнить эту услугу сегодня существуют специальные компании. Одна из таких официальное бюро переводов ARTSБЮРО, которая наряду с переводами предлагает такие услуги как проставление апостиля на российские документы, апостиля на диплом, апостиль в Великобритании, в США, а также в других странах. Компания предлагает широкий спектр услуг на выгодных условиях. В компании трудятся только квалифицированные специалисты. Благодаря этому, за годы работы появились свои постоянные клиенты.

Стоит отметить, что, обратившись за услугой, вы в довольно короткий срок можете получить документ, где будет поставлен апостиль. Работа осуществляется только в официальными документами. Ну а в случае необходимости возможна курьерская доставка по всему миру.

Бюро переводов уже около пятнадцати лет работает для своих клиентов, оказывая различные виды услуг: переводы устные, письменные, технические, экономические, юридические и многие другие.

На сайте компании можно получить более подробную информацию об услугах, сроках и ценах. Конечно, для того, чтобы узнать итоговую стоимость услуг лучше всего написать по электронке или позвонить сотруднику компании. Помимо стандартных сроков, возможен срочный перевод. Кроме этого, документы могут быть заверены нотариусом.

Итак, если вам необходимо проставление апостиля или перевод каких-либо документов на иностранный язык, то обращайтесь к специалистам с большим опытом работы. Тогда все работы будут выполнено, качественно и в срок.

Ирина Степанова, 35 лет рассказывает о работе в бюро переводов: «Для подачи документов на визу в Посольство нам необходимо было перевести ряд документов на английский язык. Мы с мужем обратились в ARTSБЮРО, и уже через несколько дней наши документы были готовы. Спасибо сотрудникам компании за качественную работу».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть