Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как организовать и провести выставку
13 марта 2018, 08:56 | Мой город Чебоксары

В настоящее время большинство руководителей различных компаний и предприятий, будь то маленькие или крупные фирмы, понимают важность участия в выставках. На выставке можно найти новых клиентов, заключить новые договора, можно изучить продукцию и цены своих конкурентов. Именно здесь собирается ваша целевая аудитория, поэтому не стоит игнорировать участие в выставках.

Ну а если вы приняли решение об участие, то необходимо представить достойно свою продукцию и компанию. Заранее подготовить выставочный стенд, презентацию, рекламный материал, полиграфическую и сувенирную продукцию.

Кроме этого ключевым моментом являются персонал, который будет представлять вас на стенде. Конечно, это могут быть сотрудники компании. Но зачем отвлекать их от рабочего процесса? Достаточно одного-двоих человек. А все остальное за вас сделают специально обученные промо-модели. Обратившись в проверенную компанию, вас подберут и обучат персонал. Кроме этого сотрудники компании возьмут на себя организацию и проведение выставки.

Мы уже писали о том, что на выставке обязательно потребуется раздаточный материал, в том числе листовки, буклеты, визитки, каталоги, которые должны быть заранее тщательно продуманы и интересны и содержать информацию о продукции предприятия. Обычно для привлечения посетителей на стенд используются рекламные листовки, которые раздает промоутер. Поэтому листовки должны быть яркими и интересными, чтобы завлечь людей на стенд.

На самом стенде также должны работать приятные на внешность промоутеры, которые хорошо знают продукцию, могут демонстрировать продукцию и рассказывать о преимуществах. Если сотрудники компании желают сами рассказывать о своем товаре, то промоутеров можно использовать для проведения различных дегустаций и демонстраций.

Если у вас нет времени заниматься организацией выставки, то вы можете абсолютно все хлопоты по ней доверить надежной компании, которая «под ключ» все вам организует: от визиток и раздаточного материала до работы персонала на выставочном стенде. Удачи!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть