Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Все телефоны Екатеринбурга в одном месте
22 февраля 2018, 19:47 | Мой город Чебоксары

Сегодня мы с Вами посетим город, который находится на Урале — Екатеринбург. История этого города удивительна и уникальна, а достопримечательностей немало. Тем, кто сюда приехал точно есть на что посмотреть и что увидеть. Этот обзор для тех, кто приехал сюда по какой-либо причине и не знает, куда сходить. Говоря об истории Екатеринбурга, нельзя не вспомнить Петра I, который имеет отношение к созданию города. А город назвал в честь его жены, которая стала императрицей.

Сегодня же Екатеринбург является довольно популярным городом для посещения туристами из разных городов России, а также из разных стран мира. Это третий по счету по популярности город после Москвы и Санкт-Петербурга.

Одним из наиболее значимых и популярных является Храм-на-Крови, а также Свято-Троицкий монастырь. Первый имеет отношение к одному из самых страшных событий, который произошли в России, это расстрел семьи Николая Второго. Здесь же есть музей, в котором можно увидеть вещи семьи Николая Второго и членов его семьи.

Многие гости столицы желают сфотографироваться на фоне памятника легендарного Владимира Высоцкого, а также его жены Марины Влади, который можно найти недалеко от бизнес-центра «Антей». Не уходя далеко от Высоцкого, хотелось бы отметить, что в Екатеринбурге есть небоскреб «Высоцкий», где в основном находятся офисы большинства компаний и предприятий города. Но, конечно, там не все предприятия. Остальные вы сможете найти в телефонном справочнике Екатеринбурга, где собраны все телефоны компаний Екатеринбурга. Теперь для того, чтобы найти телефон нужной вам компании, не нужно обзванивать знакомых или же искать номер в интернете, так как на специализированном сайте собраны все предприятия и организации, и вы в любой момент можете найти то, что вам нужно. Не зависимо от времени года. Не зависимо от дня недели. И не зависимо от времени суток. Без перерывов на обед и выходных дней.

Преимуществом данного телефонного справочника является то, что даже если у вас нет интернета в данный момент, вы можете заранее скачать его, и пользоваться в любое время, несмотря на наличие интернета.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть